Л2ТОПЫ!

Убрать топы с обменника на 16 часов со старту

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1racle

New Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Ебанько?)) лол Я стоял в гиране фул 2, когда НОВА уже стоял фул 3 АЛО?????? И ВЫ пошли фармить чистилище раньше нас. Потом залетели я и со мной ещё 2 пацана мага, мы вас вытеснили на не которое время, НО ВЫ ОДЕЛИСЬ фул 3 быстрей нас И БЫСТРЕЙ ПОШЛИ фармить чистилище. Давай ты не будешь рассказывать сказки сына
фит, олень ты тупорылый мы с новоый пришли в чистилише вы уже стояли 3-4 уебка в 3 шмотах пкашили нас , во вторых лапы вы быстрей нас сделали что ты шас лечишь уебак ты тупорылый.
 

f1t

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
фит, олень ты тупорылый мы с новоый пришли в чистилише вы уже стояли 3-4 уебка в 3 шмотах пкашили нас , во вторых лапы вы быстрей нас сделали что ты шас лечишь уебак ты тупорылый.
ПАХХАХАХ ебать ты дцп. Нахуй я так ору.??? Плз скажи. Аутист... Шок.. Нет слов.. Фит ты такой долбаеб..... ПРОСТО БЛЯТь... КУСОК ДАУНА... ААААААААААААААААААААААААААААААААААА..... НАХУЙ ТАК ОРУ.... ПРОСТО ДОЛБАЕБББББББББББ.......... (КРИК ДУШИ)
О боже отвечаю первому долбаебу ака "миракал Хуйворту" Да мы вас пкашили лань потыканная, но вы там уже стояли когда мы пришли, да лапы мы быстрей сделали, я про них ничего не говорил выебок
Найс сообщение затер максим
 

M1racle

New Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
О боже отвечаю первому долбаебу ака "миракал Хуйворту" Да мы вас пкашили лань потыканная, но вы там уже стояли когда мы пришли, да лапы мы быстрей сделали, я про них ничего не говорил выебок
Найс сообщение затер максим
так хули ты пиздишь что нова раньше чем ты одет был выблядок тупорылый? он пришел вы уже во всю фармили собаки . Без топов вы туда к утру зайдете.
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
О боже отвечаю первому долбаебу ака "миракал Хуйворту" Да мы вас пкашили лань потыканная, но вы там уже стояли когда мы пришли, да лапы мы быстрей сделали, я про них ничего не говорил выебок
Найс сообщение затер максим
Могу еще раз написать :) В чем проблема. Просто засорять форум хуйнеи не хочу.
 

Marcus

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
32
Фух ребят, вы тут еще половые органы начните скидывать....
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
ак хули ты пиздишь что нова раньше чем ты одет был выблядок тупорылый? он пришел вы уже во всю фармили собаки . Без топов вы туда к утру зайдете.
Малолетка прыщавая пиздаболка,кому ты пиздаболишь проститука гнилая? я пришел посмотреть чистилище вы уже хуярили с новой парики,после чего мы пришли в троем вы выгнали вас к хуям,вы пошли фармить когти пока мы делали лапы.то что мы сделали лапы раньше из за того что вас гоняли с фарма вот и все, а по сути пидарас плешивый,фармить ушли раньше вы.
 

f1t

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
так хули ты пиздишь что нова раньше чем ты одет был выблядок тупорылый? он пришел вы уже во всю фармили собаки . Без топов вы туда к утру зайдете.
Блять я написал по факту как было сука, я стоял в гиране во 2 шмоте, когда нова уже стоял фул 3 с пикой готовый фармить
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Малолетка прыщавая пиздаболка,кому ты пиздаболишь проститука гнилая? я пришел посмотреть чистилище вы уже хуярили с новой парики,после чего мы пришли в троем вы выгнали вас к хуям,вы пошли фармить когти пока мы делали лапы.то что мы сделали лапы раньше из за того что вас гоняли с фарма вот и все, а по сути пидарас плешивый,фармить ушли раньше вы.
Что ты пишешь олень. Я вообще не фармил тогда дауненок. Я даже не играл толком тот старт, я поиграл часа 3-4 пофармил ване.
 

L1ghtzone

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Топы убрать нужно по одной простой причине! Донат доступен с 12 часов след дня идущим за стартовым. Донат топов - тоже донат, соответственно будет логично сделать с 12 часов след. дня. Голосование всё решит, нет смысла тут мериться органами и кошельками........
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Ахахахха помойка сколько ты раз пасовал? Че думаешь я тебя не ебну? гл в школе кстати
Спасибо. Просто интересно что же там за "ДЯДЯ" который пишет такую хуйню на форуме, да еще и в л2 играет :)
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
ладно хватит шутить, номер вк мне пиши, и из чс убери для начала
Просто покажись может где-то и встретимся, вроде как живем в одном городе :)
Вьебешь пару раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху