по лсам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pipisin

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
вставлял лсы около 200 вставлял и тестил скилы, рефрэш такое чувство отката френзи не даёт , п деф активный аж 100 п дефа добавил wtf?, нюки с долгим откатом и еще самое интересное : у меня на маге мме 1.25кк м атаки примерно и когда вставляю лс с м атакой любой к примеру +10.4 m.atack ,в статах становится не 1.25кк ,а 1.1кк, проверял раз 10 в итоге вставил лс без +плюса к матаке
 

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
вставлял лсы около 200 вставлял и тестил скилы, рефрэш такое чувство отката френзи не даёт , п деф активный аж 100 п дефа добавил wtf?, нюки с долгим откатом и еще самое интересное : у меня на маге мме 1.25кк м атаки примерно и когда вставляю лс с м атакой любой к примеру +10.4 m.atack ,в статах становится не 1.25кк ,а 1.1кк, проверял раз 10 в итоге вставил лс без +плюса к матаке
какой ты лс на м.атаку вставляешь? импавер? он полюбому дает буст по М.Атаке (сколько не знаю)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну так если что он и даёт 10 едениц м атаки)) Ни 1 лс, если это не скил не даёт в % соотношении.
 

pipisin

New Member
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
какой ты лс на м.атаку вставляешь? импавер? он полюбому дает буст по М.Атаке (сколько не знаю)
нет просто лс даже без скила с значением м атака+ любым,режет реальную м атаку на 100 к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху