"Судное время"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
А как слитый дестр, не может убить мага(мм), когда тот на афк-фарме и просто отжор идет?( даже нас 2 было дестр и еще 1 мм)
Или я концепцию ивента не понимаю , мол и здесь все должны быть равными? Да если к примеру убивать толпой(4-5 человека ) то еще куда не шло , но награда , то идет первым 3 местам , конкретным игрока , а не на пати .
Пример: вчера стартанул ивент, бегал все время пытался набить пвп , большая часть игроков на фарме и все я их не могу убить идет обычный отжор.
И ивент на старте, когда запустился, все сразу на фарм побежали в том числе и я)
Как по мне его лучше через дня 2-3 запускать( ну это опять-же как соло игрок говорю).
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
У этого эвента нет исключительной задачи - заставить вас фанится.
Каждый игрок для себя выбирает что ему в это время делать - пытаться заработать донки и идти в пвп зоны.
Что последние два ивента и происходит, люди и в балансе и в пвп 1 - активно начинают драться.

Либо идти фармить мобов, чистилище, боссов - чего многие не могут без этих вещей.

Отжор во время от мобов будет уменьшен на 80%. В стадии доработки.
 

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
П
У этого эвента нет исключительной задачи - заставить вас фанится.
Каждый игрок для себя выбирает что ему в это время делать - пытаться заработать донки и идти в пвп зоны.
Что последние два ивента и происходит, люди и в балансе и в пвп 1 - активно начинают драться.

Либо идти фармить мобов, чистилище, боссов - чего многие не могут без этих вещей.

Отжор во время от мобов будет уменьшен на 80%. В стадии доработки.
Понял, спасибо.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху