В поисках....

R1ch

New Member
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
В общем суть такова.
Прошлой зимой не плохо так поиграл на данном проекте и познакомился тут со многими как хорошими так и не очень людьми (Kick-главный ущерб). Так вот я к чему. Если кто будет из тех с кем я тут играл и кто помнит меня, возьмите меня к себе))
 

zNeo

New Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
про Кика хорошо сказал
 

R1ch

New Member
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
P.S ты нахуй тут некому не нужен....
Оооо.......диванный агрессор подьехал......я удалюсь с форума хорошо? ты не против? только прошу не делай мне больно.....если конечно же ты етого не хочешь....
 

Kaine

Member
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
27
Оооо.......диванный агрессор подьехал......я удалюсь с форума хорошо? ты не против? только прошу не делай мне больно.....если конечно же ты етого не хочешь....
Факт на глазах!
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Оооо.......диванный агрессор подьехал......я удалюсь с форума хорошо? ты не против? только прошу не делай мне больно.....если конечно же ты етого не хочешь....
Кто ещё и диванный агрессор :) хейтерок ты наш бесценный
 

R1ch

New Member
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Кто ещё и диванный агрессор :) хейтерок ты наш бесценный
Кик......ну ты в своем репертуаре....я же и в рк к тебе заходил слушал голосок твой писклявый....и твои же пацаны говорили что ты горел как факел рос-нефти когда не мог абсолютно ничего.....не меняешся...
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Кик......ну ты в своем репертуаре....я же и в рк к тебе заходил слушал голосок твой писклявый....и твои же пацаны говорили что ты горел как факел рос-нефти когда не мог абсолютно ничего.....не меняешся...
Ну я лично для тебя скажу то что мы в РК уже не сидим почти как год,перешли на тс.писклявый голосок ? Могу тебе на мобилу позвонить, посмотришь писклявый он или нет. От чего у меня должно гореть ? От таких даунов вроде тебя? Сорри но нет. Может ты обиделся на то что я мешал фармить чистилище и т.д ? Ну бывает.
 

Kaine

Member
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
27
Ну я лично для тебя скажу то что мы в РК уже не сидим почти как год,перешли на тс.писклявый голосок ? Могу тебе на мобилу позвонить, посмотришь писклявый он или нет. От чего у меня должно гореть ? От таких даунов вроде тебя? Сорри но нет. Может ты обиделся на то что я мешал фармить чистилище и т.д ? Ну бывает.
Что-то не то, у кика писклявый голосок?) Тогда у джигурды вообще голос ангела :D
 

R1ch

New Member
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Ну я лично для тебя скажу то что мы в РК уже не сидим почти как год,перешли на тс.писклявый голосок ? Могу тебе на мобилу позвонить, посмотришь писклявый он или нет. От чего у меня должно гореть ? От таких даунов вроде тебя? Сорри но нет. Может ты обиделся на то что я мешал фармить чистилище и т.д ? Ну бывает.
Дружище.....не знаю где вы там сидите...давал ты мне рк....и слышал там твой голосок мат через каждое 2 слово....обиженный жизнью такой голосок....с комплексами....
 

R1ch

New Member
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Что-то не то, у кика писклявый голосок?) Тогда у джигурды вообще голос ангела :D
А что не писклявый? Такой голос 19 летнего ( ето максимум) прыщавого парнишки....который кроме мата с улици не почерпнул ничего....кричит громко...правда толку 0
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Дружище.....не знаю где вы там сидите...давал ты мне рк....и слышал там твой голосок мат через каждое 2 слово....обиженный жизнью такой голосок....с комплексами....
Понятно все с тобой, дальнейшее мнение пиздабола не интересно
 

Marcus

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
32
Что-то не то, у кика писклявый голосок?) Тогда у джигурды вообще голос ангела :D[/Q
Шавка, а скажи пожалуйста зачем ты делаешь свой клан если твой язык постоянно в жопе у Кика?
 

Marcus

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
32
Что-то не то, у кика писклявый голосок?) Тогда у джигурды вообще голос ангела :D
Шавка, а скажи пожалуйста зачем ты делаешь свой клан если твой язык постоянно в жопе у Кика?
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Вот примерно тоже самое ты сказал когда в рк беседовали. аргументы кончились и все.....пиздабол....
Какие у меня должны быть аргументы если ты пиздабол? Ты сам не понимаешь какой высер пишешь."когда я заходил в РК твои пацаны говорили как ты горишь,я слышал твой писклявый голосок" то что ты написал одно пиздабольство вот и все
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Шавка, а скажи пожалуйста зачем ты делаешь свой клан если твой язык постоянно в жопе у Кика?
Вот видишь,ты сам показал что ты быдло,если он со мной играет то он мне очко лижет? Странные у тебя понятия,выходит то что очко ты так же вылизываешь Никите.
 

Kaine

Member
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
27
чекай внимательнее мою тему! Что набор идет в пак, а не клан сказочный ты наш долбаеб! Плиз припаркуй ебало свое и сиди молча апай свою гавно-тему!
 
Сверху