Вставка текста / Макросы

Нужна ли реализация Ctrl+V & Ctrl+C / Увеличение к-ва символов в макросе (Изменить голос нельзя!)

  • Что бы вы лошары флудили? Да ни за что

  • Конечно полезная штука (Ctrl+V & Ctrl+C)

  • Макросы топчик, в жопу копипаст (За макросы)

  • Я шлаковый отброс, хочу посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
ты олень , тут маг сет и воин сет разные статы дает , а ты мне сейчас говоришь про классику , сейчас сравниваешь там где атаки максимум 15к при фул сборке или там где 9кк , ты вообще серьезно ?
ну ты гришь у биша самый маленький мувспид, если он самый маленький в клиенте тогда он должен быть всюду маленький.
Лан спорить можно долго, мне удобнее так, тебе так. отбой.
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
на прошлой сборке если тебя агрит танк это не реально без макроса тыкать на себя в 0,5 секунты хилить и бегать от дестра , на этой сборке из за того что есть зажим я если умер и под пером лежу , если встаю дестра сразу убивает за секунду и я не перо не целест не чего не успеваю сделать , поэтому не надо тут говорить лишней фигни , если вы не пробовали
Ну черт подери, у танка агр был с кд хоть каким то, и я тоже играл пару осад за биша, мне танки дохуя были и не мешали, а так званый "зажим", если админ его не пофиксил на збт или обт, то хрен там он что то пофиксит еше)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Ну черт подери, у танка агр был с кд хоть каким то, и я тоже играл пару осад за биша, мне танки дохуя были и не мешали, а так званый "зажим", если админ его не пофиксил на збт или обт, то хрен там он что то пофиксит еше)
у танка агр сделали кд , за 3 месяца до вайпа , а раньше он был без кд вообще , потому что валик работал не правильно
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
у танка агр сделали кд , за 3 месяца до вайпа , а раньше он был без кд вообще , потому что валик работал не правильно
Ну хз, да и так то прошлая сборка мне больше всеровно нравится чем эта)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
эта сборка на много лучше , просто ее не хотят довести до ума
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
эта сборка на много лучше , просто ее не хотят довести до ума
На данный момент я бы не сказал что она лучше, вот будет она доведена как ты говоришь до ума, тогда может и соглашусь)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
На данный момент я бы не сказал что она лучше, вот будет она доведена как ты говоришь до ума, тогда может и соглашусь)
Прошлая сборка до ума доводилась, вернее не до ума, а до того состояния в котором она была - 4 года)
На эту ушло 3 месяца. И тут нет пропадания вещей с аукциона, внезапных падений сервера раз в неделю, с откатами и т.д.
А механика - к ней нужно привыкнуть, и все о чем я узнаю - я исправляю.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А вставка текста - это возможности клиента, а не сервера. Наш - не поддерживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху