Вставка текста / Макросы

Нужна ли реализация Ctrl+V & Ctrl+C / Увеличение к-ва символов в макросе (Изменить голос нельзя!)

  • Что бы вы лошары флудили? Да ни за что

  • Конечно полезная штука (Ctrl+V & Ctrl+C)

  • Макросы топчик, в жопу копипаст (За макросы)

  • Я шлаковый отброс, хочу посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
лул, нам определенно нужны макросы ;):D
из ников надо выпилить $ и все макросы на тергеты норм будут работать , я хз как у кого у меня все идеально работает , но долр это ппц . его ставят в ник просто что бы нельзя было прописать макрос и на тебя надо было наводить ручкой , но когда тебя пиздят 4 дестра эт не реально , потому что из-за зажима хп улетает , это при условии что я раньше бегал от 10 дестров и хп не так улетало
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
и п деф щас у биша максимальный на фул доне и то не хватает , но это все фигня
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
ёбамать, а я то думаю, чего на серве не хватает, пиздец, как же мы без копипаста жить то будем.
И действительно, больше админу нечем заняться, только капипаст вводить.
идея нормальная по сути, и противозаконного ничего не несёт, но ёбамат, ну вы блять рили? сервер, остался не доработан в плане механики некоторых скилов, тех же ресов на осаде и т.д., а тебе блять капипаст подавай. капипаст пиздец как важен на допах, как же блять без него....
Пф, как будто админ сейчас что то стоющее делает, да и как сказали скрипт не трудно вырезать, от силы час займет)
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
из ников надо выпилить $ и все макросы на тергеты норм будут работать , я хз как у кого у меня все идеально работает , но долр это ппц . его ставят в ник просто что бы нельзя было прописать макрос и на тебя надо было наводить ручкой , но когда тебя пиздят 4 дестра эт не реально , потому что из-за зажима хп улетает , это при условии что я раньше бегал от 10 дестров и хп не так улетало
Ну блин, не тут то было) На многих серверах с этим долларом пофигу, на макросы не влияет, тупо что то левое в файлах стоит на этот знак)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Ну блин, не тут то было) На многих серверах с этим долларом пофигу, на макросы не влияет, тупо что то левое в файлах стоит на этот знак)
а тут если у тебя $ в ники то ты хер пропишешь любой макрок , он просто не берет в таргет
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
сам факт что я играю бишом и я не могу на себя написать макрос если я сделаю ник с доларом
Ну тут я бы не сказал что так сильно нужен макрос)) В конце концов прямой биш всегда затащит)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Ну тут я бы не сказал что так сильно нужен макрос)) В конце концов прямой биш всегда затащит)
на прошлой сборке если тебя агрит танк это не реально без макроса тыкать на себя в 0,5 секунты хилить и бегать от дестра , на этой сборке из за того что есть зажим я если умер и под пером лежу , если встаю дестра сразу убивает за секунду и я не перо не целест не чего не успеваю сделать , поэтому не надо тут говорить лишней фигни , если вы не пробовали
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
никогда, ни на одном проекте, не испытывал проблем с таргетом с мышью Мышь A4Tech Bloody V8 играя за бп, овера, ассистера и т.д.
а еще макрос на себя прописывать, это +1 клавиша(которая не нужна) и без того руки по клаве летают.
когда тебя берут в асист для выхила достаточно держать себя в таргете юзать бх и бгх + баланс, количества хп достаточно. если на тебя бежит дестр, кинь майт и все. блоки баны и его нету. кароче такое
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
никогда, ни на одном проекте, не испытывал проблем с таргетом с мышью Мышь A4Tech Bloody V8 играя за бп, овера, ассистера и т.д.
а еще макрос на себя прописывать, это +1 клавиша(которая не нужна) и без того руки по клаве летают.
когда тебя берут в асист для выхила достаточно держать себя в таргете юзать бх и бгх + баланс, количества хп достаточно. если на тебя бежит дестр, кинь майт и все. блоки баны и его нету. кароче такое
давай система зайдет на биша и его начнет бить год , дестр фул с дм , критами по 50-60к с зажимом , а потом ты сюда писать начнешь
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
давай система зайдет на биша и его начнет бить год , дестр фул с дм , критами по 50-60к с зажимом , а потом ты сюда писать начнешь
и опять же все упирается в зажим и то что тут допы, кстать, а хил тут как работает?) как на офе?. без зажима я не думаю, что это прям так трудно с учётом того, что у бп и бега побольше будет чем у дестра, + еще раз скажу блоки и т.д.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
и опять же все упирается в зажим и то что тут допы, кстать, а хил тут как работает?) как на офе?. без зажима я не думаю, что это прям так трудно с учётом того, что у бп и бега побольше будет чем у дестра, + еще раз скажу блоки и т.д.
у биша самая маленькая скорость бега , ты не хера не знаешь и пиздишь опять , ты даже не пробовал
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
у биша самая маленькая скорость бега , ты не хера не знаешь и пиздишь опять , ты даже не пробовал
upload_2017-12-18_12-24-29.png


upload_2017-12-18_12-27-33.png


это при нормальном бафе, долго обьяснять, это не допы это все на офе при стандартном шмоте
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
ток косяк 1 мы не на офе , и тут шмот дает другие старый , так чисто для справки
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
ток косяк 1 мы не на офе , и тут шмот дает другие старый , так чисто для справки
ну тобишь ты хош сказать что тут полностью переделаны все бафы дебафы профы и т.д.? Можно гуиде по игре на десторусе, если это другая линейка?)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
ты олень , тут маг сет и воин сет разные статы дает , а ты мне сейчас говоришь про классику , сейчас сравниваешь там где атаки максимум 15к при фул сборке или там где 9кк , ты вообще серьезно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху