Заложники!

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
за пол года игры только тотемы 100 лвл и батарейка, если бы не вечные бонусы на которые заносишь 500+ донок на олде был бы фулл.

Тут палка о двух концах. Идти на бонус и вливать бабки чтоб со старта давать драку либо пропускать бонус и вливать это на олд. Как в скором времени и будет. Так как админ не дает жизни ))
Доля правды в этом есть, но суть в том что бонус это новая жизнь где надо правильно все выстроить и это как минимум интересно.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
так я хоть пытаюсь оставить у людей желание играть помагая им а не просто сливая всех без возможности что либо сделать
Кто, где кого сливает? в 60-70? бля я уже говорил, проверено 10000 раз тот кто сильнее будет злодеем всегда, за этот бонус мне уже куча людей написало что-то в роде " я думал вы крысы потому что убиваете, но но донаты оказались намного хуже" ситуации были типо дают пати на десторуса, а под конец кик и сливают, так же на камнях" Я никогда не занимался гноблением нубов и тд, всегда ВСЕГДА когда мне пишут в пм я отвечаю и помогаю советом.
Ты тут как и Мазафака когда-то писал как одевает всех и тд и тп, но я тебе могу сказать что есть те кого ты не одеваешь/ не одел Это факт. Каждый бонус я первые дни не вылажу с ценностей , но вот никогда не вижу там тебя больше 20 минут.
Упреки спарты по поводу что в клане кто-то не доволен и тд? правда в том что люди из вашего клана не хотят играть со спартой, а сугубо играют потому что Саня хороший человек, не надо искать проблемы в чужом клане когда в своем их с головой.
 
Сверху