...

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Можно поинтересоваться когда будет отключена покупка клан репы?
Когда будет фул 4 шмот на гиране?
Когда будет решение по осадам что бы был интерес драки за главный замок? 1% по общему мнению не мотивирует клан НД прийти на аден и дать файт, проще ничего не делать, прийти скастить руну и бегать с "такими же" статами как те кто фармили репу всю неделю и готовились к осаде покупали скилы и тд. возможно стоит пересмотреть характеристики замков? или снять огран на приход на руну после адена как это было раньше и как это везде в л2.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1. Клан нд не мотивирует ни чего.
2. Он уже включен.
3. Ни каких решений в пользу слабых больше не будет. (их было принято достаточно кол-во).

Я спросил Вашего кла "Переносим осаду? Или они ливнут" Ответ был - "пусть ливают"
Теперь вы что-то от меня хотите?
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
По поводу клан репы можно еще раз ?
Решения в пользу слабых не нужны, можно просто вернуть так как должно быть на осадах, они не дают файт на осаде мы будем приходить на руну после адена, они вчера собрали достаточное колво людей что бы прийти и дать файт но нет интереса же идти на аден если можно по лайту взять руну.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Да я могу вообще все ограничения убрать
Что это даст?
Даст это то что вы будете на 3 твинко клана кастовать - 3 замка. Так?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А так получается они замок в подарок получают
А что получается ты хочешь быть владельцем всего на свете?
Блядь, я в ахуе. Тотальная доминация, отсутствие конкуренции.
Как только она могла возродится своим же решением убить её.
А теперь приходить и говорить "МЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ДОМИНИРУЕМ, ДАЙ НАМ УНИЖАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ"
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Да я могу вообще все ограничения убрать
Что это даст?
Даст это то что вы будете на 3 твинко клана кастовать - 3 замка. Так?
Я хочу что бы прикладывались какие либо усилия для получения % характеристик
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Я хочу что бы прикладывались какие либо усилия для получения % характеристик
Хоти. Разницу просили? Её сделали.
Систему репутационную просили? Её сделали.
А теперь просто сиди и хоти.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
А что получается ты хочешь быть владельцем всего на свете?
Блядь, я в ахуе. Тотальная доминация, отсутствие конкуренции.
Как только она могла возродится своим же решением убить её.
А теперь приходить и говорить "МЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ДОМИНИРУЕМ, ДАЙ НАМ УНИЖАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ"
в чём доминация у них хороший онлайн, больше чем у нас, они фармят рбшек не меньше чем мы, то что у них руки трусятся и они не могут кастануть нормально это же не наши проблемы
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Покупка репутации убрана.
 

EVERLAST

New Member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Я хочу что бы прикладывались какие либо усилия для получения % характеристик
бля так и так ещё столбы добавили, которые ещё больше дисбалансят а ты здесь ещё за % катаеш) бля я фулл одет с шансаовыми с доджом и т.д получаю люлей от типов без шансовых без доджа у которых атаки, уворота и т.д больше з-за столбов, замка, + метка) какие ещё в пизду % добавлять. Вообще ети столбы новые евент лишний.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
бля так и так ещё столбы добавили, которые ещё больше дисбалансят а ты здесь ещё за % катаеш) бля я фулл одет с шансаовыми с доджом и т.д получаю люлей от типов без шансовых без доджа у которых атаки, уворота и т.д больше з-за столбов, замка, + метка) какие ещё в пизду % добавлять. Вообще ети столбы новые евент лишний.
Лишний потому что на него ходить нужно?
 

EVERLAST

New Member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Лишний потому что на него ходить нужно?
не потому что на него ходить нужно, без него был чуть лутше баланс) да понимаю если бы на сервере были по 3-4 равных по силе клана то тогда был бы смысл в етом евенте, а так просто + к силе топ клану)) лично моё мнение) каждый видет "+" и "-"
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
не потому что на него ходить нужно, без него был чуть лутше баланс) да понимаю если бы на сервере были по 3-4 равных по силе клана то тогда был бы смысл в етом евенте, а так просто + к силе топ клану)) лично моё мнение) каждый видет "+" и "-"
Создавай такой клан.
Ограничений в этой зоне достаточно.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Хуёвый дипломат не смог одеть 4 лвл шмот на гиране
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Исправил
 

TicTac

New Member
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
в чём доминация у них хороший онлайн, больше чем у нас, они фармят рбшек не меньше чем мы, то что у них руки трусятся и они не могут кастануть нормально это же не наши проблемы
какой хороший онлайн ! вас всегда больше , не все дома сидят , кто то работает ,идти на замок в 5 чел -2 без рун и т д . глупо! , Запроси логи и посмотри сколько было людей с Субботы по четверг в 20-00 , Ходили когда минимум собиралось 7 человек Живых и тогда идем фаниться и из этих 7 чел -3-4 фул , обычно заходишь в игру и 5 чел стоят собирают ударные точки целый день, не у всех есть возможность жить в л2 , всё вы знаете! больше всех , смешно честно , либ же говном поливать ,белые и пушистые ! вам наверно реально по приколу бегать в 1 клан , не зная всех нюансов что то комментировать и критиковать и оскорблять , все что вы можете ! неадекваты !не хотел отвечать ну 70% написанного ваше воображения сказки и Клевета по поводу НД ! да сейчас тяжелые времена у клана НД , сейчас занимаемся развитием!
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
какой хороший онлайн ! вас всегда больше , не все дома сидят , кто то работает ,идти на замок в 5 чел -2 без рун и т д . глупо! , Запроси логи и посмотри сколько было людей с Субботы по четверг в 20-00 , Ходили когда минимум собиралось 7 человек Живых и тогда идем фаниться и из этих 7 чел -3-4 фул , обычно заходишь в игру и 5 чел стоят собирают ударные точки целый день, не у всех есть возможность жить в л2 , всё вы знаете! больше всех , смешно честно , либ же говном поливать ,белые и пушистые ! вам наверно реально по приколу бегать в 1 клан , не зная всех нюансов что то комментировать и критиковать и оскорблять , все что вы можете ! неадекваты !не хотел отвечать ну 70% написанного ваше воображения сказки и Клевета по поводу НД ! да сейчас тяжелые времена у клана НД , сейчас занимаемся развитием!
Чел я пишу по факту если вас было 30 рыл на адене это факт против 13 нас драться, на след день руна нас 2 пакета вас столько же и всё уже сопли и слюни, и давай еще расскажи кто там осаду не захотел переносить, последний гиран сколько вас было? и мы бегали в 4 рыла пол осады под конец еще +2 зашло о чём ты говоришь какие 7 чел у вас вокруг казика 24\7 стоит от 3 рыл и так же каждые флаги мы приходим иногда в 2-4 человека а вы в это время фармите всех рб чуть ли не фул пакетом, разница в том, что мы прийдём сколько бы нас небыло и будем драться до конца, в отличии от вас нытиков собирающих на 1 нашего 3 ваших игрока
 
Сверху