Акция "для клана, у которого больше всего людей в клане"

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
Зачем создавать голосование для игроков, когда на сервере два клана - треть сервера, если не 1/2. Понятное дело что выиграет тот у кого людей в клане больше.
Творческая работа должна оцениваться независимыми людьми, которые не предвзято оценят видеоматериал каждого и выберут из них лучший.
Выбрать 3-их или 5-ых независимых судей, так сказать.
А не вот это вот все

Я пишу это потому что считаю несправедливым: что,
кто-то работал над материалом больше и кропотливее, а кто-то просто закидывает фрапс осады на 3 минуты), пишет проект через Э))), и делает запись экрана через бандикам)))

Ждуц ответа по этому поводу
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
Бомбануло что ли ?:boyan:
Спроэктируй ситуацию: новичок, пару дней игравший на сервере видит акцию, готовит материал, монтирует и выпускает нереальный ролик который очевидно должен забрать 1-ое место, но из-за такого голосования он не попадает вообще в топ.
Я не говорил конкретно за себя, но если посмотреть объективно: те видео, которые сейчас на первых местах - их там не должно быть.

Вот
Fan video #5 там столько труда и сил вложено, а оно даже не в топе
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Спроэктируй ситуацию: новичок, пару дней игравший на сервере видит акцию, готовит материал, монтирует и выпускает нереальный ролик который очевидно должен забрать 1-ое место, но из-за такого голосования он не попадает вообще в топ.
Я не говорил конкретно за себя, но если посмотреть объективно: те видео, которые сейчас на первых местах - их там не должно быть.

Вот
Fan video #5 там столько труда и сил вложено, а оно даже не в топе
Где будем брать судей?)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Вот у нас 3 человека в команде разработки.
Я могу их опросить... подойдет такая судейская коллегия?
 

lHantTVl

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Спроэктируй ситуацию: новичок, пару дней игравший на сервере видит акцию, готовит материал, монтирует и выпускает нереальный ролик который очевидно должен забрать 1-ое место, но из-за такого голосования он не попадает вообще в топ.
Я не говорил конкретно за себя, но если посмотреть объективно: те видео, которые сейчас на первых местах - их там не должно быть.

Вот
Fan video #5 там столько труда и сил вложено, а оно даже не в топе
Да ладно ? про 5 видео согласен парень сделал клёво, но скажи мне БОМ,БОМ, я так же делал тока 1 туториал , 4 дня , с чего меня там не должно быть .
 

HeCuMeH9HaPy4kaX

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
У меня видел гавно) просто друзей прошу голосовать)
 

lHantTVl

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
На самом деле есть вот правила,тут все указано , и нету Указаний на монтаж или сколько вложено сил, хоть я и сам ебался над видео, а тип с бандикампом, в лидерах!
ТУТ 2 ВАРИАНТА СОБЫТИЙ
~или голосованием
~или выбирает ADMIN

ADMIN Минимальная длина видео - 2 минуты.
Обязательно! Обработка видео, нарезка, минимальный монтаж! Просто фрапс на 2 минуты, не вкатит.
Видео может быть залито на любой хостинг для видео.
Материалы мы будем размещать на нашем YouTube канале.

P.S. и если на то пошло то видео со словами remastered тоже как-то не красиво, когда ты первый выложил видео после увидел как остальные сделали и обосрался, переделал.
 

HeCuMeH9HaPy4kaX

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
И что что бандиткам?) в правилах ничего не было за это все) + я никогда этим не занимался, тоже свои минусы) есть люди которые сталкивались с обработкой видео и монтажем) а есть те которые впервые это делали) а по поводу голосов, ты думаешь так просто?) клан морозится) а голоса отдавали друзья мои, девушка) пацаны с которыми служу)
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
И что что бандиткам?) в правилах ничего не было за это все) + я никогда этим не занимался, тоже свои минусы) есть люди которые сталкивались с обработкой видео и монтажем) а есть те которые впервые это делали) а по поводу голосов, ты думаешь так просто?) клан морозится) а голоса отдавали друзья мои, девушка) пацаны с которыми служу)
Cтарина, дело не в том что у тебя получилось плохо или хорошо, дело в том что есть работы в которых люди вложили объективно намного больше усилий. Респект что попробовал себя в чем-то новом.
Акция ведь не на то, у кого больше друзей, знакомых и так далее.
 

owenskill

New Member
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Мне главное чтоб объективно давали оценку) и меня не волнует понимают игровой процесс или нет)
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
На самом деле есть вот правила,тут все указано , и нету Указаний на монтаж или сколько вложено сил, хоть я и сам ебался над видео, а тип с бандикампом, в лидерах!
ТУТ 2 ВАРИАНТА СОБЫТИЙ
~или голосованием
~или выбирает ADMIN

ADMIN Минимальная длина видео - 2 минуты.
Обязательно! Обработка видео, нарезка, минимальный монтаж! Просто фрапс на 2 минуты, не вкатит.
Видео может быть залито на любой хостинг для видео.
Материалы мы будем размещать на нашем YouTube канале.

P.S. и если на то пошло то видео со словами remastered тоже как-то не красиво, когда ты первый выложил видео после увидел как остальные сделали и обосрался, переделал.
Почему некорректно голосованием для игроков - я доступно вроде объяснил ситуацию
Почему некорректно одному админу голосовать - потому что голосование — способ принятия решения группой людей - т.е. судейской коллегией - т.е. команда разработчиков как уже вроде решили.

P.S если бы люди, включая тебя, не просили продлить акцию, где собрали материал с ОЛДа, я бы не переделывал свой "обосранный" видос
 

lHantTVl

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Почему некорректно голосованием для игроков - я доступно вроде объяснил ситуацию
Почему некорректно одному админу голосовать - потому что голосование — способ принятия решения группой людей - т.е. судейской коллегией - т.е. команда разработчиков как уже вроде решили.

P.S если бы люди, включая тебя, не просили продлить акцию, где собрали материал с ОЛДа, я бы не переделывал свой "обосранный" видос
Кто просил продлить Акцию, у тебя что есть пруфы ?, чтобы ты понимал , я сделал видео с материалом после слияния серверов, ало !?
И тебя не кто не гнал в шею, что бы ты выкидывал свое Детище первым, а после того как все выложили, ты сразу все якобы remastered , так тоже не делается,
если ты уже сгорел за то что ты сделал подобное видео что за тебя не кто не проголосовал толком, а вот если бы ты был на 1 месте , ты бы 100 % рот свой даже так не открывал, как тока Say ( наш соклан ) выложил на форум видео свое, я разу сказал что он ТОП 1, сразу же, и думал что все у нас объективные и проголосуют за него, но я не кого не просил за меня голосовать , так проголосовали, а то что за тебя тка мало проголосовали, так надо было Хоть немного потрудится, над Туториалом (знакомый термин ?) чтобы у тебя было достойное видео, а не просто "Куски вырезанные из обычный жизни сервера"
Когда человек ищет на каком сервера поиграть, его интересует онлайн, фаны, осады,замесы, РБ, твт, и не НПЦ которых он зайдёт и сам все поймет , одним словом челу как ты говоришь новичку " интересен action " И этот action большая часть участников не показала.
 
Последнее редактирование:

lHantTVl

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Я моуг долго дискуссировать на эту тему, НО ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА, почему ты сразу с начало конкурса не завел жту тему по поводу голосования, там же написано на 3 -x площадках , ты что не могу догадаться что сокланы будут голосовать за своих ? он тип даже кентов с реала подтянул, и жену, на стока руну хотел.
Предлагаю просто чтобы Админ и разработчики, проголосовали и все поставили ТОЧку, но №5 TOP 1 , надеюсь я буду 2.
 
Сверху