Акция "для клана, у которого больше всего людей в клане"

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
Кто просил продлить Акцию, у тебя что есть пруфы ?, чтобы ты понимал , я сделал видео с материалом после слияния серверов, ало !?
И тебя не кто не гнал в шею, что бы ты выкидывал свое Детище первым, а после того как все выложили, ты сразу все якобы remastered , так тоже не делается,
если ты уже сгорел за то что ты сделал подобное видео что за тебя не кто не проголосовал толком, а вот если бы ты был на 1 месте , ты бы 100 % рот свой даже так не открывал, как тока Say ( наш соклан ) выложил на форум видео свое, я разу сказал что он ТОП 1, сразу же, и думал что все у нас объективные и проголосуют за него, но я не кого не просил за меня голосовать , так проголосовали, а то что за тебя тка мало проголосовали, так надо было Хоть немного потрудится, над Туториалом (знакомый термин ?) чтобы у тебя было достойное видео, а не просто "Куски вырезанные из обычный жизни сервера"
Когда человек ищет на каком сервера поиграть, его интересует онлайн, фаны, осады,замесы, РБ, твт, и не НПЦ которых он зайдёт и сам все поймет , одним словом челу как ты говоришь новичку " интересен action " И этот action большая часть участников не показала.
1)Отвечаю человеку, сделавшему хорошее 15 секундное начало, сворованный 18 секундный отрезок л2 и фрапс 3 минутной осады: Я эту тему создал не для того что бы ты возомнил себя Сергеем Соседовым.

2)У данной акции нет определенной цели: СДЕЛАЙТЕ ВИДЕО-ВИЗИТКУ ДЕСТОРУСА. В видео может быть всё что угодно - это и называется индивидуальным творчеством

3)У каждого из трех судей личный, индивидуальная вкус. Возможно и ты займешь первое место, может и вообще не возьмешь. Так же и с 5 участником.

4)Пусть тот тип дальше хочет руну, это не благотворительный фонд. Да, жестоко, но почему кто-то фармит на неё несколькими бонусами, а кто-то участвует в акции "попроси знакомых". Я тоже очень хотел руну, я её сам выфармил.

5)Пусть за меня никто не проголосует, я не гонюсь за первым местом, я гонюсь за справедливой оценкой каждого из участников.
Можешь думать как хочешь о моей работе, но это творческая работа - она индивидуальна, как и каждый материал любого из участников.
 

lHantTVl

New Member
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
1)Отвечаю человеку, сделавшему хорошее 15 секундное начало, сворованный 18 секундный отрезок л2 и фрапс 3 минутной осады: Я эту тему создал не для того что бы ты возомнил себя Сергеем Соседовым.

2)У данной акции нет определенной цели: СДЕЛАЙТЕ ВИДЕО-ВИЗИТКУ ДЕСТОРУСА. В видео может быть всё что угодно - это и называется индивидуальным творчеством

3)У каждого из трех судей личный, индивидуальная вкус. Возможно и ты займешь первое место, может и вообще не возьмешь. Так же и с 5 участником.

4)Пусть тот тип дальше хочет руну, это не благотворительный фонд. Да, жестоко, но почему кто-то фармит на неё несколькими бонусами, а кто-то участвует в акции "попроси знакомых". Я тоже очень хотел руну, я её сам выфармил.

5)Пусть за меня никто не проголосует, я не гонюсь за первым местом, я гонюсь за справедливой оценкой каждого из участников.
Можешь думать как хочешь о моей работе, но это творческая работа - она индивидуальна, как и каждый материал любого из участников.
Печально что ты так и не понял мою речь, а еще будет remastered может с раза 5того за тебя больше 2-5 чел проголосуют :dance:
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
Ну если это визуально оценят - то какие проблемы?
Так что, будет голосование от вас и ваших коллег?

Просто взять следующую схему голосования -каждый судья оценивает каждое видео по 5 бальной шкале, соответственно топ3 - победители.
 
Последнее редактирование:

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Объективно ультрамарин прав, адм у вас есть 3 голоса посоветуйтесь кто лучшее видео сделал,ну то что по голосам побеждает это зашквар полный
 

SECRET

New Member
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Сделал видос с монтажом наполнил немного контентом (Хотелось бы больше знаю),Но суть такая что у всех что то свое но каждое видео как один,
Постояли с нпц,побили мобов на 1-2 мин, и 20-30 сек пвп . интересно!?(Нет).
Был бы судьей ни кому бы 1 место не дал а назначил бы просто 3 выигравших без место с одинаковой наградой !
У меня все)
 

SECRET

New Member
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
А Админ красавец, 5 независимых судей будет норм.
 
Сверху