Целеста биша и алли уд!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Почему на осаде не работают целесты от биша и алли уд овера? Я стоял на касте кастовал , биш кинул целку она не наложилась на меня , второй биш кинул такая же фигня , а али уд вообще не заряжается?
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
Почему на осаде не работают целесты от биша и алли уд овера? Я стоял на касте кастовал , биш кинул целку она не наложилась на меня , второй биш кинул такая же фигня , а али уд вообще не заряжается?
али уд заряжается в овера который в пати,нужно 2 заряда, для заряда(и каста уд) нужны меджик символы, продаются в ИТ в трейд зоне.
условия были соблюдены?)
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
али уд заряжается в овера который в пати,нужно 2 заряда, для заряда(и каста уд) нужны меджик символы, продаются в ИТ в трейд зоне.
условия были соблюдены?)
Ты думаешь я не знаю что надо делать)))) все было соблюдено просто на осаде не работет не уд не целка биша
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
АДМ так что будет ответ или нет?))
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Ты думаешь я не знаю что надо делать)))) все было соблюдено просто на осаде не работет не уд не целка биша
у меня целесты кидались нормально , и сумка на меня норм кидал целесты
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Саня он на касте на тебя кидал?)) На меня 3 биша кидало
на 2 это же в центре , я могу вечером в гдд прогуляца с тобой покидаю тебе целесты , там ток 1 косяк может быть это с гиодатой , мб не кидали потому что не видно было
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Все должно работать. Если ни каких запретов на еффекты у персонажа не было.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Все должно работать. Если ни каких запретов на еффекты у персонажа не было.
там текстуры не очень , лучники с болкона половину не могли стрелять , мб просто цель невидна была , и биш не мог кинуть целест , на некст осаде я протещу , как с нижу на коставалку кидаются скилы
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
в кастовалках всегда такая беда с геодатой, но
биш кинул целку она не наложилась на меня , второй биш кинул такая же фигня , а али уд вообще не заряжается?
Как я понимаю каст пошел, и перезарядка пошла, а бафа нету. есть на серве блок баф?:eek:
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
в кастовалках всегда такая беда с геодатой, но
хватит лесть в каждую тему , тебя на осадах я не увижу до конца вайпа , ты не знаешь о чем идет речь , и явно не ты будешь тестить и отвечать за это , не пиши не чего , затычка в каждой жопе
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
хватит лесть в каждую тему , тебя на осадах я не увижу до конца вайпа , ты не знаешь о чем идет речь , и явно не ты будешь тестить и отвечать за это , не пиши не чего , затычка в каждой жопе
воу воу шавка отозвалась, ты лалка агришся на каждое моё слово? я не хожу на осады, но я по твоему слова не умею читать, чего не скажешь о тебе, ты шлак пишешь о геодате, в посте где написали, что баф не прокнул, лалшта?
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
воу воу шавка отозвалась, ты лалка агришся на каждое моё слово? я не хожу на осады, но я по твоему слова не умею читать, чего не скажешь о тебе, ты шлак пишешь о геодате, в посте где написали, что баф не прокнул, лалшта?
тупой очень почитай тему про своего соклана и кто тут агрица , если я зайду в рк или где вы там сидите ты мне не 1 слова не скажешь потому что у тебя IQ не хватит мне что-то ответить , ты прост срёшь на форуме по любому поводу , если тебе внимание не хватает бабу себе заведи
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
там текстуры не очень , лучники с болкона половину не могли стрелять , мб просто цель невидна была , и биш не мог кинуть целест , на некст осаде я протещу , как с нижу на коставалку кидаются скилы
Не надо, обычные игроки потестят, вы уже натестили...
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
тупой очень почитай тему про своего соклана и кто тут агрица , если я зайду в рк или где вы там сидите ты мне не 1 слова не скажешь потому что у тебя IQ не хватит мне что-то ответить , ты прост срёшь на форуме по любому поводу , если тебе внимание не хватает бабу себе заведи
не бабу, а девушку, это во первых, во вторых именно по причине того, что я все внимание уделяю ей я не имею постоянного онлайна дикого задротства имакс каппы за 5 дней, не переживай ты до этого когда-то дойдешь.
Если ты такой яросный прям забафаный типчий с IQ 50 так чего ты слюной брызжишь тут слюной?
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
вот жду вас обоих на осады , на этих выходных 2 пустозвона
Ну да, ты герой с фулом завалишь любого. Молодец, гордись этим теперь и кричи в окно что ты "тру пвпшер".
Пока я не оденусь полностью ( может донатом придётся прикинуться ) , даже в вашу сторону не подойду, имхо толку мало.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
как на форум писать так 1 , как в игре 1 афк в геране только , 2 играет 1-2 часа в день как сам до этого писал на форуме , тестировщики херовы
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
как на форум писать так 1 , как в игре 1 афк в геране только , 2 играет 1-2 часа в день как сам до этого писал на форуме , тестировщики херовы
Воробушек, проснись, я тебе уже писал, я играю себе спокойно, ты просто не знаешь моего ника ;):D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху