Целеста биша и алли уд!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
баг — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или косяк сборки?
это косяк сборки , потому что она предназначена про классик интерлюд , что бы это исправить надо убить пиздец скок время , это дело в самом ядре
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
это косяк сборки , потому что она предназначена про классик интерлюд , что бы это исправить надо убить пиздец скок время , это дело в самом ядре
я хотел сказать, что ошибка программы и косяк сборки это одинаковые понятия которые можно характеризовать 1 словом...как занеш:confused:
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Хватит флудить во всех темах. Если тема не соответствует обсуждению - буду выдавать РО по 2 суток.
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
ангел сам виноват он нарвался, дико извиняюсь, но я писал по теме, а эта редиска изменила русло диалога:(:(
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Все должно работать. Если ни каких запретов на еффекты у персонажа не было.
Блока небыло не работает не алли уд не целка именно на кастовалке видна анимация как биш кидает но она не накладывается а алли уд вообще не проходит
 

Van4iq

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
26
Все должно работать. Если ни каких запретов на еффекты у персонажа не было.
Если биш хилит и одновременно кидает целку, то она не проходит. Когда я просто на себя кинул и не хилился, она прошла.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Если биш хилит и одновременно кидает целку, то она не проходит. Когда я просто на себя кинул и не хилился, она прошла.
это потому что , ты зажимаешь хил . и л2 думает что ты хилишь , а когда кидаешь целест с зажатым хилом он не дает его просто ,
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
это потому что , ты зажимаешь хил . и л2 думает что ты хилишь , а когда кидаешь целест с зажатым хилом он не дает его просто ,
kek такого нету, в случае использования другого умения происходит отмена предыдущей задачи и использование того, что ты нажал.
Так должно быть. Вопрос в том успевает ли сервак это все читать и т.д.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
kek такого нету, в случае использования другого умения происходит отмена предыдущей задачи и использование того, что ты нажал.
Так должно быть. Вопрос в том успевает ли сервак это все читать и т.д.
ты понятие не имеешь как тут работает механика скилов , когда я юзаю скил на оли который долго кастуется он не сбивается , тот скилы который ты нажал во время каста потом казнится автоматом , а в пвп ввиду большова каста он прост перебивал целест потому что как ты сказал отменял предыдущие действие ( целест ) своим хилом который клацнул опять , у меня все скилы нормально кидались и целесты на пати и на себя во время хила
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
ты понятие не имеешь как тут работает механика скилов , когда я юзаю скил на оли который долго кастуется он не сбивается , тот скилы который ты нажал во время каста потом казнится автоматом , а в пвп ввиду большова каста он прост перебивал целест потому что как ты сказал отменял предыдущие действие ( целест ) своим хилом который клацнул опять , у меня все скилы нормально кидались и целесты на пати и на себя во время хила
аааааааааа все понял. тогда как бы проблемы в том что бы отпустить хил, и дать целку, не вижу. вопрос закрыт?
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
ты это не мне объясняй , у меня все работает я просто рассказал механику скилов
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
поняли в чем баг , когда человек кастует то целест и али уд не работает , анимация целеста весит а толку 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху