Фарм РБК Ядра

Владос

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Получается такая ситуация, что фарм, рбк, ядра просто девать некуда.
Возможно стоит сделать обменник по типу 500к фарма на 1 твт и прочие штуки ?
+ Слишком большие цифры, фарм этот миллионами у людей валяется.
Мне кажется стоит дроп уменьшить + цены снизить. Что бы были цифры более приятные глазу. Что бы десятки-сотни были, а не миллионы.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну раздавайте, раз Вам его девать некуда.
На пвп серверах - адену тоже девать некуда, фарм не является трудно доступной валютой на сервере и ходовой, она необходима на первоначальных этапах развития и в экономике не имеет особого значения по многим факторам, лёгкой доступности, лёгкого фарма - и т.д.
Именно по этому и не вводятся обменники, именно из-за лёгкого доступа к фарму этой валюты.
 
  • Like
Реакции: Weak

Nemenia

New Member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Никто и ничего не снизит. Сделано так, чтобы ТВТ были недоступны, ибо нужен донат. Донать и будет тебе счастье. Сервер же для фана, максимум на месяц-второй.
Получается такая ситуация, что фарм, рбк, ядра просто девать некуда.
Возможно стоит сделать обменник по типу 500к фарма на 1 твт и прочие штуки ?
+ Слишком большие цифры, фарм этот миллионами у людей валяется.
Мне кажется стоит дроп уменьшить + цены снизить. Что бы были цифры более приятные глазу. Что бы десятки-сотни были, а не миллионы.
 

Weak

Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Получается такая ситуация, что фарм, рбк, ядра просто девать некуда.
Возможно стоит сделать обменник по типу 500к фарма на 1 твт и прочие штуки ?
+ Слишком большие цифры, фарм этот миллионами у людей валяется.
Мне кажется стоит дроп уменьшить + цены снизить. Что бы были цифры более приятные глазу. Что бы десятки-сотни были, а не миллионы.
Пиши в чат! Помогу RB Coin! Порой,на начале это пиздец как нужно! Молодые постоянно в поисках. А нафармить с ихним шмотом проблематично!
 
Сверху