Клан Репутация!!

Devill21

New Member
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Хочу поднят тему клан репутации!
Когда Убрали отнимание КРП с Рейтинга при покупке клан скилов. Покупка Крп Думаю больше не нужна!

Предлагаю убрать покупку КРП с Донат Шопа! Ибо Когда Клан фармит сутками КРП вылетает с Топа, из за того что другие кланы которые Одеты по фулу ничего не делая просто покупают КРп и всё!

А убав КРП с дон шопа, появится интерес фармить, а не просто сидеть, купить и вуаля !
 
Последнее редактирование:

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Ну или 10к репы сделать донок за 50 😂
 

Tuq

Member
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
тоже за то, что бы убрали покупки репы
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Есть кланы которые вылетели из топа и этого желают? Кроме мафии? Которые с топа не вылетали)
 

Tuq

Member
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
это будет адекватно. Не набрал репу - не идешь на осаду.
тут плохо только что мафия собрала 25 рыл и сосуться с греками, которых тоже 2 фулки точно есть. А так покупку репы убрать надо
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
это будет адекватно. Не набрал репу - не идешь на осаду.
тут плохо только что мафия собрала 25 рыл и сосуться с греками, которых тоже 2 фулки точно есть. А так покупку репы убрать надо
Я еще раз спрашиваю. Кому надо?
 

Tuq

Member
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
личное мнение, только для рассуждения
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
личное мнение, только для рассуждения
Личное мнение кого? Члена клана который неделю фармил репу, готовился идти на Аден и его обошли?
Или просто наблюдателя со стороны?
От кланов которые собирались идти на аден и их обошли, я подобных пожеланий не вижу.
 

Versace

New Member
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
29
тоже за то, что бы убрали покупки репы
Немного инфы, которая навряд ли что либо изменит, но не будем падать духом так скажем... Есть клан "гы", маффия или не маффия, овны, ноу донейты и бла бла бла... Идёт дистанция - кто-то в +, кто-то в - x_x. Что мешало достичь цели? Почему никто не парился будет ли он ближе к ТОПу или дальше от него?

Ваши мысли зарождаются и погибают в зародише? Вам просто не нравится, а что именно? Там вас нет? О_О какой ужас...

Хотите рулить, соберите стак, скоординируйте его, сделайте так что бы фармилось всё и вся, а потом - рыдайте от счастья :*

Если вам что либо не нравится!? - господа! предлогайте! не молчите, ибо всё так и останется х_х. Вы сами задаёте себе вектор развития...
Ставьте цель - проходите дистанцию. Просто так нигде и ничего не даётся :)
 
Последнее редактирование:

Devill21

New Member
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Немного инфы, которая навряд ли что либо изменит, но не будем падать духом так скажем... Есть клан "гы", маффия или не маффия, овны, ноу донейты и бла бла бла... Идёт дистанция - кто-то в +, кто-то в - x_x. Что мешало достичь цели? Почему никто не парился будет ли он ближе к ТОПу или дальше от него?

Ваши мысли зарождаются и погибают в зародише? Вам просто не нравится, а что именно? Там вас нет? О_О какой ужас...

Хотите рулить, соберите стак, скоординируйте его, сделайте так что бы фармилось всё и вся, а потом - рыдайте от счастья :*

Если вам что либо не нравится!? - господа! предлогайте! не молчите, ибо всё так и останется х_х. Вы сами задаёте себе вектор развития...
Ставьте цель - проходите дистанцию. Просто так нигде и ничего не даётся :)
Ауфффф...
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Я еще раз спрашиваю. Кому надо?
Это надо для того что бы кланы собрались и начали играть и фармить если хотят иметь замок к примеру или хотя бы возможность за него подраться, а не неделю АФК сидеть когда мафия фрифармит репу на АФК можно сказать, а потом заходят только на осаду и покупают репу
Это игра, и ее нужно играть если хочешь чего-то достичь в ней
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Это надо для того что бы кланы собрались и начали играть и фармить если хотят иметь замок к примеру или хотя бы возможность за него подраться, а не неделю АФК сидеть когда мафия фрифармит репу на АФК можно сказать, а потом заходят только на осаду и покупают репу
Это игра, и ее нужно играть если хочешь чего-то достичь в ней
Ты предполагаешь что я уберу репу за донки...
И сразу же кланы начнут её фармить что бы прийти на осаду?
Проведём эксперимент?
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Ты предполагаешь что я уберу репу за донки...
И сразу же кланы начнут её фармить что бы прийти на осаду?
Проведём эксперимент?
Ну возможно сразу не начнут, но это как минимум их заставит задуматься над тем что бы собраться или объединиться с кем-то и давать оппозицию, если они хотят фана и ходить на осаду, или же продолжат играть на пофиг как и есть это сейчас
 

Devill21

New Member
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Ты предполагаешь что я уберу репу за донки...
И сразу же кланы начнут её фармить что бы прийти на осаду?
Проведём эксперимент?
Прикол в Том что Челы Сидят в Гдд! Не ходят по босах! Хотя их много в клане, как и буст у них норм! Ты делаеш им Осады флагов и тд тп, а они даже не соизволили туда прийти! Мб проблемка в них ? они ходят инсты, фана не дают, докупают крп проигрывают файт, потому что файтятся раз в неделю! Найс! Ты делаеш обновы Мы приходим! Всё делаем, хотим фана они его скипают! (Они это мего Клан Ноу Донаты!)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Прикол в Том что Челы Сидят в Гдд! Не ходят по босах! Хотя их много в клане, как и буст у них норм! Ты делаеш им Осады флагов и тд тп, а они даже не соизволили туда прийти! Мб проблемка в них ? они ходят инсты, фана не дают, докупают крп проигрывают файт, потому что файтятся раз в неделю! Найс! Ты делаеш обновы Мы приходим! Всё делаем, хотим фана они его скипают! (Они это мего Клан Ноу Донаты!)
Я уберу репу за донки, в итоге в субботу будете одни на Адене.
Дело же не в том что они репу не фармят, а в том что у вас пак 24/7 пианистов которые дюже слаженно клацают по кнопкам)
 

Devill21

New Member
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Я уберу репу за донки, в итоге в субботу будете одни на Адене.
Дело же не в том что они репу не фармят, а в том что у вас пак 24/7 пианистов которые дюже слаженно клацают по кнопкам)
Я понимаю! Просто хз как их розшевилить! Ты делаеш новые осады что то вводиш новое, а они тупо забивают Болт! Хотя могут приходить и хоть что то делать !
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Я понимаю! Просто хз как их розшевилить! Ты делаеш новые осады что то вводиш новое, а они тупо забивают Болт! Хотя могут приходить и хоть что то делать !
Зачем делать хоть что-то?) Если все равно сядут на жопу, грубо говоря?
 

EVERLAST

New Member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
а за евент теретория десторуса, скікльки дають ті статуї до стат, я так зрозумів вони як шансові працюють, як що так то в якій кількості +1, чи +4 дають.
 
Сверху