Набор в клан BlackStarMafia

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
5 марта числа в 20 00.
Проводится набор в клан игроков на самый интересный пвп сервер с дополнениями, которых вы нигде не найде на просторах интернета!!
В клане проводится полное онлайн обучение с НУЛЯ до ТОП игрока на данном сервере(Так что если интерфейс и развитие на сервере тебе не знакомо, то тебе именно в Наш клан)
Требования к игрокам это только амбициозность и стремление стать еще лучше и круче с каждым рестартом!!
discord Клан Лидера:

BlackStar(Серега)#2936
И еще не мало важное событие это АКЦИИ до старта сервера, успей поучаствовать и получи денежное вознаграждение и премиум на старте!!
 
Последнее редактирование:

Анька

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Серега, ты как-будто менеджеров на обучение ищешь хДД
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Я ищу юнитов
 

babay

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Серега, ты как-будто менеджеров на обучение ищешь хДД
Вопрос тебе!? А ты будешь с клана в клан бегать как дура??? То к Ог то ещё к кому то лизать будешь. Как обычно ботаник создаст клан и Ог и типо будете вместе душить сервер??? Ну ну ничего не поменялось тут вообще ничего. А админ на это закрывает глаза как обычно(((( Жаль что он такое добрый админ я бы вас забанил уже давно на вечно, за помощь репутации... Правила одни для всех но тут ничего не поменялось наверно увидим этот старт что будет.... хм...
 

Анька

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Вопрос тебе!? А ты будешь с клана в клан бегать как дура??? То к Ог то ещё к кому то лизать будешь. Как обычно ботаник создаст клан и Ог и типо будете вместе душить сервер??? Ну ну ничего не поменялось тут вообще ничего. А админ на это закрывает глаза как обычно(((( Жаль что он такое добрый админ я бы вас забанил уже давно на вечно, за помощь репутации... Правила одни для всех но тут ничего не поменялось наверно увидим этот старт что будет.... хм...
какой Ог? Какие кланы? Что ты несешь вообще?
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Дебил я за прошлое говорю, и какого- ты влазишь в розговор как всегда? Знай своё место!
Паренек, сьебни по брацки, у меня тут нвк, а ты тут со своим грязным бельем приперся
 

BotaniQ

Member
Клан Лидер
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
Дебил я за прошлое говорю, и какого- ты влазишь в розговор как всегда? Знай своё место!
Я твоё место знаю, оно в гиране было кажись, откуда ты не выходишь. Псина безграмотная.
 

babay

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Паренек, сьебни по брацки, у меня тут нвк, а ты тут со своим грязным бельем приперся
Серега ты забыл как у "Мокрого" в дсе сидел и нил что не пойду драться на армароса бо шмота нету?)
Что уже вырос герой что ли?)))
Я знаю кто ты и как ты играешь.
К тебе вопросов не било так что помолчи пока что, пока очередь к тебе не дойдёт)))
 

babay

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Пишите адекватней я ещё пока что никому не грубил.
И каждого знаю кто и как играет.

А если уже ла2 вас сделала больными нерво-дебилами ну это уже простите обращать внимание на это я не буду как всегда.
Так что gf на старте ребята :applause: :D :D :D :D :cool:
 

Анька

New Member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Пишите адекватней я ещё пока что никому не грубил.
И каждого знаю кто и как играет.

А если уже ла2 вас сделала больными нерво-дебилами ну это уже простите обращать внимание на это я не буду как всегда.
Так что gf на старте ребята :applause: :D :D :D :D :cool:
Ну да, это же мы сидим, и на каждую тему НВК отвечаем на форуме -_-
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Пишите в Дискорд не стесняемся BlackStar(Серега)#2936 отвечу на любые вопросы
 
Сверху