Оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Админ прошу сделать бан на твоё усмотрение для тех кто оскорбляет родителей, друг на друга пиздеть 1 расклад, но трогать родителей это не нормально, я думаю каждый адекватный человек меня поддержит!
Спасибо
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Админ прошу сделать бан на твоё усмотрение для тех кто оскорбляет родителей, друг на друга пиздеть 1 расклад, но трогать родителей это не нормально, я думаю каждый адекватный человек меня поддержит!
Спасибо
сейчас бы агриться на такую хуйню, тебе что 13 лет?
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Админ прошу сделать бан на твоё усмотрение для тех кто оскорбляет родителей, друг на друга пиздеть 1 расклад, но трогать родителей это не нормально, я думаю каждый адекватный человек меня поддержит!
Спасибо
ты за верность поговорить хочешь или тебя эта чушь и правда бесит?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Админ прошу сделать бан на твоё усмотрение для тех кто оскорбляет родителей, друг на друга пиздеть 1 расклад, но трогать родителей это не нормально, я думаю каждый адекватный человек меня поддержит!
Спасибо
На главной сайта. В игре. Везде - чат 18+. Чат не модерируется.
Не хотите читать подобные негативные высказывания /block - ник
Команда блокирует не только пм, но и все чаты игрока на которого вы повесили блок.
 

GodOfDead

Member
Клан Лидер
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Админ прошу сделать бан на твоё усмотрение для тех кто оскорбляет родителей, друг на друга пиздеть 1 расклад, но трогать родителей это не нормально, я думаю каждый адекватный человек меня поддержит!
Спасибо
полностью согласен, одно дело агр между сосбой, другое дело родители. те кто трогают честь и достоинство родителей просто не заслуживают общения и игры с людми для которых Родители это святое.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Админ прошу сделать бан на твоё усмотрение для тех кто оскорбляет родителей, друг на друга пиздеть 1 расклад, но трогать родителей это не нормально, я думаю каждый адекватный человек меня поддержит!
Спасибо
смотрел Саша Грей ?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Затыканием рта, мы ни чего не изменим.
Замолчит - и снова начнет. (Проверяли опытным путём, больше скажу - бан чата вызывает еще большее желание сыпать желч, с других персонажей, после того как спадет бан).
Моя воля - я бы их всех по железу выпиливал, но тогда будете играть в 5 адекватов))

А вот если большинство из вас начнет тотально игнорировать негативную личность, блокировать все входящие чаты от этого игрока - тогда он возможно задумается, что его манера поведения далеко не идеальна.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Затыканием рта, мы ни чего не изменим.
Замолчит - и снова начнет. (Проверяли опытным путём, больше скажу - бан чата вызывает еще большее желание сыпать желч, с других персонажей, после того как спадет бан).
Моя воля - я бы их всех по железу выпиливал, но тогда будете играть в 5 адекватов))

А вот если большинство из вас начнет тотально игнорировать негативную личность, блокировать все входящие чаты от этого игрока - тогда он возможно задумается, что его манера поведения далеко не идеальна.
Понятно) как бан здоровозаебал давать так можно и выписать, а реально за дело так люди с сервера поуходят мамкаебы
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Понятно) как бан здоровозаебал давать так можно и выписать, а реально за дело так люди с сервера поуходят мамкаебы
Кажется я явно дал ответ на все вопросы.
И пометка 18+ при входе на сайт, + оповещение о том что чат не модерируется дополнительно отвечает на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху