Пожелания и предложения!

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Да конечно не решит😅когда клан один фармит босса, а вы на лоу хп все залетаете в целке или в инвизе, и нет возможности тебе всех убить или законтрить, и вы бьете на рандом, то какой смысл с этих пвп зон тогда, сделать как раньше 70тки Пве и все, камни ресаються 2-3 часа, а откат скила 15 минут, даже если и 30 минут, но он есть у всех карл🤦‍♂️
Значит нужно добавить такую возможность. Например в случае если ты в инвизе в радиусе определенном у рб - снимать инвиз.
Давайте решать проблемы, по мере их поступления.

После запуска этого сезона мы вплотную займемся решением проблем с пвп механиками, и их улучшениями.
Я же писал, что наша задача дать максимально контент сервера потрогать новичкам.
Прошлый сезона показал - что тенденция верная, и удержание новых игроков сильно возросло.
 
Последнее редактирование:

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Значит нужно добавить такую возможность. Например в случае если ты в инвизе в радиусе определенном у рб - снимать инвиз.
Давайте решать проблемы, по мере их поступления.

После запуска этого сезона мы вплотную займемся решением проблем с пвп механиками, и их улучшениями.
Я же писал, что наша задача дать максимально контент сервера потрогать новичкам.
Прошлый сезона показал - что тенденция верная, и удержание новых игроков сильно возросло.
Зачем придумывать какой-то велосипед когда его давно придумали, если сделать радиус у боса что исчезает инвиз, тогда зачем вообще нужен этот скил, что скил, что бижа теряет ценность, помимо инвиза есть целка, так что запретим целку юзать?есть еще перо, так что запретим с пера вставать?
Просто не надо делать этой фигни с бижой, а попробовать ее можно на Обт, оно для этого и есть, что бы познавать сервер, вот все норм в обнове кроме этого пункта с бижой, лучше добавьте норм евент на подобе слияния только на постоянной основе, и что бы фармилось не только в пвп зоне, вот тогда новичкам будет интересно
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Зачем придумывать какой-то велосипед когда его давно придумали, если сделать радиус у боса что исчезает инвиз, тогда зачем вообще нужен этот скил, что скил, что бижа теряет ценность, помимо инвиза есть целка, так что запретим целку юзать?есть еще перо, так что запретим с пера вставать?
Просто не надо делать этой фигни с бижой, а попробовать ее можно на Обт, оно для этого и есть, что бы познавать сервер, вот все норм в обнове кроме этого пункта с бижой, лучше добавьте норм евент на подобе слияния только на постоянной основе, и что бы фармилось не только в пвп зоне, вот тогда новичкам будет интересно
Десторус - это велосипед, который катится пока мы что-то придумываем.
Если бы мы перестали что либо придумывать, думаю не нужно дальше продолжать...
 
Последнее редактирование:

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Десторус - это велосипед, который катится пока мы что-то придумываем.
Если бы мы перестали что либо придумывать, думаю не нужно дальше продолжать...
Ок, ясно, ты так и не ответил, придумаешь с инвизом какой-то радиус, ок, с целкой, пером, закеном что будешь делать?

И что на счет подобного ивента как слияние, ток попроще и что бы не только в пвп зонах, что бы новички или слабые могли залутать что-то
 

vadyagruzd

New Member
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Значит нужно добавить такую возможность. Например в случае если ты в инвизе в радиусе определенном у рб - снимать инвиз.
Давайте решать проблемы, по мере их поступления.

После запуска этого сезона мы вплотную займемся решением проблем с пвп механиками, и их улучшениями.
Я же писал, что наша задача дать максимально контент сервера потрогать новичкам.
Прошлый сезона показал - что тенденция верная, и удержание новых игроков сильно возросло.

Так и так немного раздражало, что почти каждый себе покупает валика с дон шопа на второй день, чтобы рандомить рб на лоу хп, а со скилами с 1й бижи это будет юзать вообще каждый. Может лучше вместо скидывания инвиза, добавить скилы 3й биже, с откатом 15 минут, и запретить юзать скилы с 3й бижи в локах с рб(60,70,Вампир), но с 4 оставить как есть сейчас. Таким образом и новички познакомятся со скилами, например в тех же пвп-фармах(тяж, ценности, пвп1), но и будет смысл покупать 4 бижу не только ради хп/цп и бега.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ок, ясно, ты так и не ответил, придумаешь с инвизом какой-то радиус, ок, с целкой, пером, закеном что будешь делать?

И что на счет подобного ивента как слияние, ток попроще и что бы не только в пвп зонах, что бы новички или слабые могли залутать что-то
Читай обновление. Там 4 новых гачи + halloween ивент.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Так и так немного раздражало, что почти каждый себе покупает валика с дон шопа на второй день, чтобы рандомить рб на лоу хп, а со скилами с 1й бижи это будет юзать вообще каждый. Может лучше вместо скидывания инвиза, добавить скилы 3й биже, с откатом 15 минут, и запретить юзать скилы с 3й бижи в локах с рб(60,70,Вампир), но с 4 оставить как есть сейчас. Таким образом и новички познакомятся со скилами, например в тех же пвп-фармах(тяж, ценности, пвп1), но и будет смысл покупать 4 бижу не только ради хп/цп и бега.
Хороший вариант
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Сделал так:

2 уровень - откат 30 минут.
3 уровень - откат 25 минут.
Скилы от 2 и 3 уровня - запрет в зонах с рб.
Эффекты от этих скилов так же сбрасываются при заходе в зону.
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ок, ясно, ты так и не ответил, придумаешь с инвизом какой-то радиус, ок, с целкой, пером, закеном что будешь делать?

И что на счет подобного ивента как слияние, ток попроще и что бы не только в пвп зонах, что бы новички или слабые могли залутать что-то
Ок. Ясно. Ты доволен?
 

Emelya

New Member
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
22
1. Откатить изменение с прожимками, или хотя бы добавить возможность покупать нужные скролы. Сейчас покупая боксы и используя пару скилов, инвентарь забит скролами которые не используются. Даже если предположить, что шанс выпадения одинаковый, из 1000 боксов выпадет по ~76 прожимок каждого вида, но если лекари, имунки, отражалки юзаются по кд, то всякие клинсы, смены, метки юзаются только на осадах. После слияния, активно пользуясь прожимками у меня в инвентаре лежит по 100+ скролов всех прожимок, кроме леки, имунки и отражалки. В перспективе их кол-во будет только расти, в попытках насобирать скролов леки на недельку/другую. На бонусах вообще боль, раньше все фармили, покупал себе скилы по приоритетности, в то время как сейчас любой бомж приходит в локу и накидывает тебе всевозможные дебафы без регистрации и смс. Не говоря о смене позиций у каждого на первой же осаде или флагах.
2. Сделать ограничение на флагах как в 60/Осаде Гирана. На вторую неделю бонуса уже все играющие в клане люди одеты в корону и с 4й пушкой. Зачем при таких раскладах лока с ограничением в 3 шлем и 3 пуху, когда все остальное разрешено 4. На флагах очень мало фана, потому что 3-4 дестра еле могут перебить 2 биша без валора. Лока сделана только для влов и оверов, добавить сюда фикс откат клинса, и это уже не фан, а бесилово, кто кого перестанит.
3. Убрать кд клинса или ограничить кол-во ВЛов и Оверов в локах по примеру бишей. В нынешних реалиях, станы и дебафы наше все. Учитывая что сейчас 2 биша клинсят только друг друга из-за кд клинса, простоять в рутах под станом и салом половине пачке дестров под юзами это прям удовольствие. Есть конечно итем скилл Второе дыхание, но под салом его не нажмешь, и гуляешь пока рут или сало не спадет.
4. Осады. Орен всегда бесплатный каст. Руна почти всегда бесплатный каст(за небольшим исключением, когда Аден никто не взял). Если от политики 1 клан = 1 замок отказываться никто не хочет, то предлагаю хотя бы урезать Руну до статов Орена.
5. Убрать фарм мобов пера с дейлика или сделать сундуки по аналогии с фармом. Учитывая то, что иногда можно получить 3 дейлика на перья(это 1к мобов +-), перья копятся и смысла в этом 0. Они нужны только для крыльев, которых на сервере навалом и что с ними делать никто не знает. Хотелось бы иметь возможность куда-то слить накопившиеся перья или просто не фармить их. Аналогичная ситуация со слезами ангелов.
6. Вернуть старую локу для моб ханта. Сейчас спускаясь пофармить мобов, ты можешь умереть даже не увидев откуда по тебе бьют. Из-за размера локи, возвышений и ямы с мобами тот кто фармит не имеет шанса успеть среагировать на угрозу, типы стоят сверху и тупо расстреливают фармящего без ответа.
Полностью согласен с первым пунктом. Я считаю, что нужно вернуть эти скиллы в шкаф, чтобы брать всё за ск. На данный момент ск на олде максимально сильно обесценились. Цены на эти скиллы были адекватными, поэтому добавление свитков, я думаю, было не совсем разумно. Реализация обмена определённого кол-ва скролов на 1 рандомный - неразумна, т.к. ожидаемый мною курс - 10:1, а погоды это не сделает.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Полностью согласен с первым пунктом. Я считаю, что нужно вернуть эти скиллы в шкаф, чтобы брать всё за ск. На данный момент ск на олде максимально сильно обесценились. Цены на эти скиллы были адекватными, поэтому добавление свитков, я думаю, было не совсем разумно. Реализация обмена определённого кол-ва скролов на 1 рандомный - неразумна, т.к. ожидаемый мною курс - 10:1, а погоды это не сделает.
Посмотри на разнообразие фана на сервере, и то как новые игроки благодаря этим возможностям цепляются и остаются тут играть.
Они раньше даже понюхать их не успевали, ибо нужно найти како-то нпц, где-то что-то купить.
Аналогично было со шкафом - 80% новых игроков, просто не знало о его существовании.

Простите но если мы не будем Вам приводить новых игроков, то и Вам это все очень быстро надоест.

Курс 5 к 1.
Как выводить Ск мы найдем.
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Можна увеличить количество пвп бафов-резистов, за данную цену, или сделать их хотя бы по 60 мин без вип карты, за руну ты отдавал меньше ресурсов и она у тебя на сутки на все сабы, а тут дороже так и на 50 минут вместо 24 часа, если випки нету
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Можна увеличить количество пвп бафов-резистов, за данную цену, или сделать их хотя бы по 60 мин без вип карты, за руну ты отдавал меньше ресурсов и она у тебя на сутки на все сабы, а тут дороже так и на 50 минут вместо 24 часа, если випки нету
У тебя дефицит этих валют на олде?
Не думаю.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Господа клан лидеры, убедительная просьба зайти на ОБТ и проверить клановую систему.
 

vadyagruzd

New Member
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
1. После исключения игрока из клана он может пользоваться клан чатом и не может быть приглашен в клан, т.к. считается еще участником до релога
1698406281253.png

2. Забаганое стандартное окно клана, когда вышел с одного и зашел в другой, отображаются и участники прошлого клана, и нынешнего.
1698406418808.png

1698407008993.png

3. Кнопка предлагает сменить тип клана на публичный, когда клан уже публичный.
1698406577816.png

4. роспуск клана нет переменной
1698406769521.png

5. смена кла без переменной
1698406951967.png
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
У тебя дефицит этих валют на олде?
Не думаю.
Та при чем тут дефицит, у меня его нету, но это тупо не удобно, контрить эти бафы на каждом сабе, раньше руну купил и забыл, а новичкам что, у которых этих ресов нету, по кд сидеть на ценностях?
 

Emelya

New Member
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
22
У тебя дефицит этих валют на олде?
Не думаю.
Прайс очень высокий. В 144 раза поднялась цена на эти бафы. Времени не хватит столько, чтобы нафармить такое кол-во ресов для этих бафов.
 

Вложения

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Прайс очень высокий. В 144 раза поднялась цена на эти бафы. Времени не хватит столько, чтобы нафармить такое кол-во ресов для этих бафов.
Норм инфляция😂так это с випкой в 144 раза, а без получаеться в 288😂😂😂
Так и это только на один баф, а надо хотя бы 2, я уже не говорю за 4😂особенно за аров рез где надо сплавы, ск и твт
Это еще не считая того что кучу ценностей надо на Скиллы, так еще и дроп их 10-13% а не 100 как раньше, то можно ставить палатку и жить там😂
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Все эти баффы так же будут присутствовать в новых гачах.
Цены на руны были уже смехотворные.
Ничего себе, ты начал задумываться о новых игроках только в тот момент когда понял, что придётся что-то менять и о боже что-то "контролировать".
 
Сверху