ТОП ТХ

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
щас бы пвп делать со старым дедом )
давай со мной , на оли тут как раз оли вообще не резали и почти все профы играбельны , покажешь себя, только чур не ныть на мой буст
 

Cy4oHoK

Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
28
ой таких как бы уже человек 20 было,каждый месяц появляется индивид а потом куда-то текает
не ну если ты за классик олимп говоришь, то возможно тебе тут не было конкурентов , но если бы ты был настоящим фармером олимпа то явно бы знал мой ник)
 

L1ghtzone

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
нет почему братан, можно сразу как зайдём ворваться на олимп и посмотреть кто есть кто ?
Прости, я не сижу на олимпе, онли пвп:) если хочешь можем прям со старта пвп:) олимп не справедливая вещь по отношению к лукарям:) так что могу только пвп предложить:)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
на этом сервере у меня было только 3 конкурента по скилу , оба просто сейчас не играю в л2 , остальные просто очередняры , а насчет профов спроси у клана OWN скок донак им надо фармить на оли
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
я фармер и я сижу на оли . весь оли я тут перетестил , на 5к 1 бой го? не зная профу соперника ?
 

Cy4oHoK

Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
28
я фармер и я сижу на оли . весь оли я тут перетестил , на 5к 1 бой го? не зная профу соперника ?
твоя профа будет пп ее или овер ?) та гоу только давай на каком либо обт с ровным эквипом ?
 

Cy4oHoK

Member
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
28
Прости, я не сижу на олимпе, онли пвп:) если хочешь можем прям со старта пвп:) олимп не справедливая вещь по отношению к лукарям:) так что могу только пвп предложить:)
да можно и пвп в классик шмоте тогда уж что бы было по честному )
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
твоя профа будет пп ее или овер ?) та гоу только давай на каком либо обт с ровным эквипом ?
нет чувак , мы будет тут играть и не скажу я кем буду , рб бижа обычная тут в доступности все пушки и краски есть в магазине , лс да надо фармить( для меня не проблема) , а вот у тебя возникнут с этим проблемы и они меня не касаются , ты пишешь тут и драку мы тут будем делать , ибо ты щас сливаешься просто как форумный рукоблуд
 
Сверху