Вставка текста / Макросы

Нужна ли реализация Ctrl+V & Ctrl+C / Увеличение к-ва символов в макросе (Изменить голос нельзя!)

  • Что бы вы лошары флудили? Да ни за что

  • Конечно полезная штука (Ctrl+V & Ctrl+C)

  • Макросы топчик, в жопу копипаст (За макросы)

  • Я шлаковый отброс, хочу посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Много ув. Админ. Все прекрасно знают что вы мало чего делаете (полезного). Предлагаю вам занятся тем что правда нужно))
Во 1-ых, реализация команд Ctrl+V & Ctrl+C (ну хотя бы Ctrl+V)
Во 2-ых, если 1-ый п. вам очень лень делать (а я в этом даже не сомниваюсь), то сделайте что бы в макрос раза в 3 больше символов вмещялось

P.S. Тем кому всеровно или не интересно просьба не флудить и не срать тему, это очень важная фишка для любой игры)))
P.S.S. Голосовать ВСЕМ, админу нельзя ;D
P.S.S.S. Голос отменить нельзя! Голосуйте по честному! Взвесив все плюсы и минусы!
 
Последнее редактирование:

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Против добавления символов в макрос ( хотя знаю что больше нельзя занести, т.к клиент не позволит вроде ) так же против Ctrl+V & Ctrl+C ( хотя тоже догадываюсь что такое не реализовать тут, имхо это тебе не MineCraft ).
Потому что такие как ты - будут флудить и засорять чат, что понесёт большой вред общению и продаже игроков в чате.

И это флудил только 1 человек, а представьте теперь их будет 5-10-20? Сможете следить за чатом/продажей?
Предлагаю, вообще запретить макросы.
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Против добавления символов в макрос ( хотя знаю что больше нельзя занести, т.к клиент не позволит вроде ) так же против Ctrl+V & Ctrl+C ( хотя тоже догадываюсь что такое не реализовать тут, имхо это тебе не MineCraft ).
Потому что такие как ты - будут флудить и засорять чат, что понесёт большой вред общению и продаже игроков в чате.

И это флудил только 1 человек, а представьте теперь их будет 5-10-20? Сможете следить за чатом/продажей?
Предлагаю, вообще запретить макросы.
Почитай другие сервера много есть с реализоваными копипаст
Ну насчет такого флуда, это можно исправить если нужно я скажу что там за команда такая)
Макросы, ну кк удаляйте, только ты же сам потом через время будешь ныть что бы вернули, ну на сколько я знаю если этим заняться то можно сделать больше символов)
p.s. второй скрин это не я) так что 2 человека знают эту фигню)
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Почитай другие сервера много есть с реализоваными копипаст
Ну насчет такого флуда, это можно исправить если нужно я скажу что там за команда такая)
Макросы, ну черт кк удаляйте, только ты же сам потом через время будешь ныть что бы вернули)
Не видел подобных серверов, чтоб был реализован Copy/Paste.
Не надо говорить что это за команда ( сам знаю её, но не юзаю, т.к бесит такой флуд ). Вообще, как-то бы реализовать, чтоб за введение её - выдавало мут на 30 мин:mad:
Я? Ныть чтоб макрос вернули? Я им никогда и не пользовался, всё ручками... :D
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Не видел подобных серверов, чтоб был реализован Copy/Paste.
Не надо говорить что это за команда ( сам знаю её, но не юзаю, т.к бесит такой флуд ). Вообще, как-то бы реализовать, чтоб за введение её - выдавало мут на 30 мин:mad:
Я? Ныть чтоб макрос вернули? Я им никогда и не пользовался, всё ручками... :D
Ну ты не будешь, другие будут))
Ну флуд не флуд а иногда когда скучно побесить кого то хочеться.. Меня вчера 7 человек в блок лист кинули... хотя толку не вижу))o_O:)
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Ну ты не будешь, другие будут))
Ну флуд не флуд а иногда когда скучно побесить кого то хочеться.. Меня вчера 7 человек в блок лист кинули... хотя толку не вижу))o_O:)
И толк вот? Человек будет продавать что-то ценное, а ты ему в ПМ не напишешь:confused:
А то что ты будешь причинять вред игрокам - это может плохо кончится, т.к начнут писать жалобы и не один человек, т.к из-за этого флуда его сообщение в чате уходит в пол секунды и кому будет интересно пролистывать флуд?
Тут либо запретить, либо искать компромисс ( хотя где его найти - не знаю :rolleyes: )
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
И толк вот? Человек будет продавать что-то ценное, а ты ему в ПМ не напишешь:confused:
А то что ты будешь причинять вред игрокам - это может плохо кончится, т.к начнут писать жалобы и не один человек, т.к из-за этого флуда его сообщение в чате уходит в пол секунды и кому будет интересно пролистывать флуд?
Тут либо запретить, либо искать компромисс ( хотя где его найти - не знаю :rolleyes: )
Ну твина сделаю, в конце концов я в 2 окна сижу а то и в 3)
Оу, ну жалобы... пожалуйста не держу вас, Вред? Какой вред? Это не вред даже, поверь, это просто не суразное балавство)
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Ну твина сделаю, в конце концов я в 2 окна сижу а то и в 3)
Оу, ну жалобы... пожалуйста не держу вас, Вред? Какой вред? Это не вред даже, поверь, это просто не суразное балавство)
Да хоть 10 делай, только чего ты добьёшься этим - не понимаю.
Вред в том, что ты будешь флудить ( и ещё люди которые про это узнают/знают ) и люди которые хотят что либо продать - не выйдет, потому что ВАШ ФЛУД займёт весь чат!:confused:
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Да хоть 10 делай, только чего ты добьёшься этим - не понимаю.
Вред в том, что ты будешь флудить ( и ещё люди которые про это узнают/знают ) и люди которые хотят что либо продать - не выйдет, потому что ВАШ ФЛУД займёт весь чат!:confused:
флуд, флуд.. омг, там всеголишь 11 строк) если вам так не ймется чат разверните все будет прекрасно видно)))
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
флуд, флуд.. омг, там всеголишь 11 строк) если вам так не ймется чат разверните все будет прекрасно видно)))
Даже при развёрнутом чате, при флуде от 3-5 человек ( а их будет больше, имхо дурачков много ) сообщений не увидишь ( об продаже, покупке ) кому это понравится? В прочем - я своё мнение высказал, дальше решать Администрации.
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Даже при развёрнутом чате, при флуде от 3-5 человек ( а их будет больше, имхо дурачков много ) сообщений не увидишь ( об продаже, покупке ) кому это понравится? В прочем - я своё мнение высказал, дальше решать Администрации.
Ну говорю писать на строки это ток командой, и ее можно удалить, всем будет пофигу, а если и нет то они задолбаются писать тонну пробелов))
 

GOD

Маслёнок
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
77
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
25
не сделают это)
 

IIIu3uK

New Member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
рес на осаде уже 3 недели работает, какой бля контрл в)
Да ты не чего не понимаешь, он просто работает над этим... как он там... воо.. алкоголем походу... и кажись заработался слегка :D:D
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
Много ув. Админ. Все прекрасно знают что вы мало чего делаете (полезного). Предлагаю вам занятся тем что правда нужно))
Во 1-ых, реализация команд Ctrl+V & Ctrl+C (ну хотя бы Ctrl+V)
Во 2-ых, если 1-ый п. вам очень лень делать (а я в этом даже не сомниваюсь), то сделайте что бы в макрос раза в 3 больше символов вмещялось

P.S. Тем кому всеровно или не интересно просьба не флудить и не срать тему, это очень важная фишка для любой игры)))
P.S.S. Голосовать ВСЕМ, админу нельзя ;D
P.S.S.S. Голос отменить нельзя! Голосуйте по честному! Взвесив все плюсы и минусы!
ёбамать, а я то думаю, чего на серве не хватает, пиздец, как же мы без копипаста жить то будем.
И действительно, больше админу нечем заняться, только капипаст вводить.
идея нормальная по сути, и противозаконного ничего не несёт, но ёбамат, ну вы блять рили? сервер, остался не доработан в плане механики некоторых скилов, тех же ресов на осаде и т.д., а тебе блять капипаст подавай. капипаст пиздец как важен на допах, как же блять без него....
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
ёбамать, а я то думаю, чего на серве не хватает, пиздец, как же мы без копипаста жить то будем.
И действительно, больше админу нечем заняться, только капипаст вводить.
идея нормальная по сути, и противозаконного ничего не несёт, но ёбамат, ну вы блять рили? сервер, остался не доработан в плане механики некоторых скилов, тех же ресов на осаде и т.д., а тебе блять капипаст подавай. капипаст пиздец как важен на допах, как же блять без него....
это очень легко сделать , просто вырезать скрипт с любой грации, там он стоит по умолчанию , но как ты сказал про скилы и тд ... еще это не пофиксели , и не факт что пофиксят , али рес не только на гдд работает , в тронке герана тоже , в кастовалке нет
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
это очень легко сделать , просто вырезать скрипт с любой грации, там он стоит по умолчанию , но как ты сказал про скилы и тд ... еще это не пофиксели , и не факт что пофиксят , али рес не только на гдд работает , в тронке герана тоже , в кастовалке нет
лул, нам определенно нужны макросы ;):D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху