WFD.const

Sweet

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
бездарная свинья,зачем ты тут что то пишешь? ты ссаный нонейм которого я первый раз вижу и который что либо пишет на форуме,ебаная тупоголовая собака,лично на старте могу с тобой выйти 1х1 и обоссать тебе твое ебало.
cлышь животное ебаное ты там в себя поверил, гниль ты безпомощная, криворукий ты это тебе не раз доказывал, так ебло свое втени и не лай собака ты ебаная!!!!!!!!!
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
cлышь животное ебаное ты там в себя поверил, гниль ты безпомощная, криворукий ты это тебе не раз доказывал, так ебло свое втени и не лай собака ты ебаная!!!!!!!!!
СВИНЬЯ,БЕЗДАРНАЯ! НА СТАРТЕ НИК СВОЙ ПИШИ Я БУДУ ПО КД ТЕБЯ СОБАКУ ШВЫРЯТЬ,МРАЗЬ ТЫ БЕСТОЛКОВАЯ.
МОЖЕШЬ ЗАЙТИ В ТС И ТУТ ТЕБЕ НА ЛИЦО НАССУ wfd.const.s-v.su
 

Nemenia

New Member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
cлышь животное ебаное ты там в себя поверил, гниль ты безпомощная, криворукий ты это тебе не раз доказывал, так ебло свое втени и не лай собака ты ебаная!!!!!!!!!
Нужно больше восклицательных знаков, очень мало :с
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
вы тут все не сильные , что в пвп что в плане скилла
 

Sweet

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
СВИНЬЯ,БЕЗДАРНАЯ! НА СТАРТЕ НИК СВОЙ ПИШИ Я БУДУ ПО КД ТЕБЯ СОБАКУ ШВЫРЯТЬ,МРАЗЬ ТЫ БЕСТОЛКОВАЯ.
МОЖЕШЬ ЗАЙТИ В ТС И ТУТ ТЕБЕ НА ЛИЦО НАССУ wfd.const.s-v.su
ты внатуре даун, ты в рк слился животное ты нихуя не можешь бан дал как понел что я тебя угнал шлюху ебаную, так что ебло затяни, ник мой будет OLIMP удачи посливать
 

HaFi

New Member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Так кто будет пиздеть на кика буду бить ебальник!
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
вы тут все не сильные , что в пвп что в плане скилла
ты внатуре даун, ты в рк слился животное ты нихуя не можешь бан дал как понел что я тебя угнал шлюху ебаную, так что ебло затяни, ник мой будет OLIMP удачи посливать
я жду в тсе тебя свинью wfd.const.s-v.su
 

OwnWay

Member
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Кик как всегда пиздтит одно и тоже !
 
Сверху