WithTheSkill

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34

StunMan

Member
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
36
неплохо,а ты кем будешь,дядя?
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
В плане личности,схуяли тему создал с названием моего клана?
Был да сплыл, мне пацан какой то его продал так то уже очень давно. Помоему на десторусе же покупал.
 

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
Вы оба случайно не охуели? Никому я ничего не продавал.
 

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
Если я тебе единожды перебросил права лидера клана это не значит что он тебе пренадлежит и ты можешь играть под его знамёнами o_O
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Если я тебе единожды перебросил права лидера клана это не значит что он тебе пренадлежит и ты можешь играть под его знамёнами o_O
Перкинул права и что, за это я тебе донки отдал. Или тебе еще договор купли продажи нужен ыыыы. Авторские права на клан название есть у тя вообще?. Под каким знаменем захочу под таким и буду бегать.
 

StunMan

Member
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
36
Перкинул права и что, за это я тебе донки отдал. Или тебе еще договор купли продажи нужен ыыыы. Авторские права на клан название есть у тя вообще?. Под каким знаменем захочу под таким и буду бегать.
у твоей мамы, в принципе, такой же менталитет
 

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
Перкинул права и что, за это я тебе донки отдал. Или тебе еще договор купли продажи нужен ыыыы. Авторские права на клан название есть у тя вообще?. Под каким знаменем захочу под таким и буду бегать.
Такого точно не было. Никому клан за донки я не продавал) и авторских прав у меня нет и я в них собственно не нуждаюсь, кто знает этот клан, знают и меня. А если ты сам считаешь что позиционировать свой плагиат за мой клан это норма, то вперёд и с песней. Но в этом случае мне искренне жаль тебя.
 
Сверху