Хил

SaNJeR

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Всем привет. Вот поясните мне, знающие люди, что не так с откатом скилов на хил ? Играю ССом и у меня кд на обычный батл хил 25 сек (засекал). И это нормально ? Или я чего то не понимаю ?
 

VladKakos

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Всем привет. Вот поясните мне, знающие люди, что не так с откатом скилов на хил ? Играю ССом и у меня кд на обычный батл хил 25 сек (засекал). И это нормально ? Или я чего то не понимаю ?
П. № 5
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Всем привет. Вот поясните мне, знающие люди, что не так с откатом скилов на хил ? Играю ССом и у меня кд на обычный батл хил 25 сек (засекал). И это нормально ? Или я чего то не понимаю ?
При таком уровне каста, если не ставить подобный откат на хил. То любой маг может становится бессмертным, зажимая хил.
Ни какая атака не пробьёт
 

SaNJeR

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ага, то есть играть маг классом не вариант от слова совсем. Либо если и играть то каким нить овером или некром за счёт вампирика, а остальные маг классы в пролёте...
А физам вобще зашибись за счёт вампирика, мда...
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ага, то есть играть маг классом не вариант от слова совсем. Либо если и играть то каким нить овером или некром за счёт вампирика, а остальные маг классы в пролёте...
А физам вобще зашибись за счёт вампирика, мда...
Можно добавить вампиризм всем маг классам) И какая в них будет разница?)
Если вы в первые на серверах с дополнениями, то да... ссы, сорки тут не нужны.
Как например сорки на классических серверах (тоже бесполезны)
 

SaNJeR

New Member
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ладно, соглашусь. Хоть тут и можно поспорить что это не дело. Но лень xDD Так что я вас понял ))
 
Сверху