Заложники!

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Добрый день всем. Хотел бы обратить внимание на проблему для игроков которые играют здесь достаточно долго, на сервере есть кап улучшения и он совсем не большой, не куда расти больше.
Как я писал прежде, проблема состоит в том, что люди за один бонус сделали по 250 донок , с клана Ебалозла (не весь клан а некоторые люди и не один), это вроде бы хорошо они развиваются и все такое, но куда развиваться старичкам которые идут на бонусы один за одним, выносят донки но их просто некуда тратить ( если будет что-то в роде тратить на сокланов отвечу так, недавно потратил на одного соклана 700 + - донок и купил набор еще за 4к ) Прошу сделать хоть что-то чтобы игроки могли развиваться ведь без развития ты не видишь смысла.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Добрый день всем. Хотел бы обратить внимание на проблему для игроков которые играют здесь достаточно долго, на сервере есть кап улучшения и он совсем не большой, не куда расти больше.
Как я писал прежде, проблема состоит в том, что люди за один бонус сделали по 250 донок , с клана Ебалозла (не весь клан а некоторые люди и не один), это вроде бы хорошо они развиваются и все такое, но куда развиваться старичкам которые идут на бонусы один за одним, выносят донки но их просто некуда тратить ( если будет что-то в роде тратить на сокланов отвечу так, недавно потратил на одного соклана 700 + - донок и купил набор еще за 4к ) Прошу сделать хоть что-то чтобы игроки могли развиваться ведь без развития ты не видишь смысла.
700 Дон на соклана где я был в этот момент))
250 Дон это факт, но я по себе сужу, мне бы 100 с бонуса уже радость)) так как руны твт батарейки сукка не дешёвое удовольствие..
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
700 Дон на соклана где я был в этот момент))
250 Дон это факт, но я по себе сужу, мне бы 100 с бонуса уже радость)) так как руны твт батарейки сукка не дешёвое удовольствие..
Доказательства могу предоставить )
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Добрый день всем. Хотел бы обратить внимание на проблему для игроков которые играют здесь достаточно долго, на сервере есть кап улучшения и он совсем не большой, не куда расти больше.
Как я писал прежде, проблема состоит в том, что люди за один бонус сделали по 250 донок , с клана Ебалозла (не весь клан а некоторые люди и не один), это вроде бы хорошо они развиваются и все такое, но куда развиваться старичкам которые идут на бонусы один за одним, выносят донки но их просто некуда тратить ( если будет что-то в роде тратить на сокланов отвечу так, недавно потратил на одного соклана 700 + - донок и купил набор еще за 4к ) Прошу сделать хоть что-то чтобы игроки могли развиваться ведь без развития ты не видишь смысла.
Всегда прошу - критикуя предлагать.
С увеличением капа для старичков - возрастает порог входа и достижения - для новых.
Ваши предложения?
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Максимально дорого - небольшие + , хотя бы так.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Чем больше войны между варами, тем больше вливания донок в игру, так новенькие и развиваются за счёт доната стариков, я когда пришёл на данный проект играл соло не вылазя с баланса чтобы продать ск за донки и за 9 мес игры только увидел впервые рб армароса и меня это не остановило, я и далее по возможности здесь играю, а новенькие игроки(естественно единицы) которые вместо того чтобы что-то делать(вода и камень точит) ноют в чат и пм админу.
Без лоха и жизнь плоха(от этого никуда не деться)
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
ну например типо тотем по типу метки . дает 0.5- 1% ко всем статам за уровень, стоимость 1 уровня например донок 50 и сделать там 5- 10 уровней, это разница в пару % вообще в замесах не заметна но 1 на 1 поможет немного.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Чем больше войны между варами, тем больше вливания донок в игру, так новенькие и развиваются за счёт доната стариков, я когда пришёл на данный проект играл соло не вылазя с баланса чтобы продать ск за донки и за 9 мес игры только увидел впервые рб армароса и меня это не остановило, я и далее по возможности здесь играю, а новенькие игроки(естественно единицы) которые вместо того чтобы что-то делать(вода и камень точит) ноют в чат и пм админу.
Без лоха и жизнь плоха(от этого никуда не деться)
Не все могут так как ты задрить и сидеть все хотят лайт игры, но сервер с допами, но и так стараются интерес сделать и с осада и в фул 4 и введения вечных рун за донки и фарм.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Не все могут так как ты задрить и сидеть все хотят лайт игры, но сервер с допами, но и так стараются интерес сделать и с осада и в фул 4 и введения вечных рун за донки и фарм.
Сань никого не загоняют потеть, но извини меня не потея не жди звезд с неба.
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
ну например типо тотем по типу метки . дает 0.5- 1% ко всем статам за уровень, стоимость 1 уровня например донок 50 и сделать там 5- 10 уровней, это разница в пару % вообще в замесах не заметна но 1 на 1 поможет немного.
было бы не плохо!
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
ну например типо тотем по типу метки . дает 0.5- 1% ко всем статам за уровень, стоимость 1 уровня например донок 50 и сделать там 5- 10 уровней, это разница в пару % вообще в замесах не заметна но 1 на 1 поможет немного.
Введение персональной метки имеет смысл быть, но это и есть тотэмы в принципе, да без атакспида и бега но в принципе.. проще мб добавить тотэм атакспида(каст спида) и бега, по бегу я писал 1 лвл + 0.1ед к бегу, по атак спиду хз +2ед. За каждый уровень, вот и будет скилл по типу метки.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
ну например типо тотем по типу метки . дает 0.5- 1% ко всем статам за уровень, стоимость 1 уровня например донок 50 и сделать там 5- 10 уровней, это разница в пару % вообще в замесах не заметна но 1 на 1 поможет немного.
ок,ввели эту шляпу и что дальше? я всё вливааю в клан допустим. мне тратить выплату на залив себе? я никогда донки не коплю а помагаю сколанам до последнего дня. как мне сделать эти +%
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
И просто сидит как обычно одна мафия) спроси обычного человека у которого нет этой всей трахамудии, ему это надо:? как думаешь
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Сань при чем тут одна мафия, у нас 5 человек весь бонус, и 5 это в прайме основа и пару новеньких у которых онлайн оставляет желать лучшего. да я думаю им это надо как стимул и это им не навредит, а мне и таким как я будет куда двигаться . Одеваешь клан? я тоже но при чем здесь это, ты сам уже писал что одевал одева одевал, а потом все пропали, так что.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Поверь кто будет хотеть играть тот будет делать себе всю тряхомудию у меня только 100 тотэмы и батарейка, это уже все есть у новеньких( не с моего клана) которые удосужились здесь поиграть пол года, так о чем ты? Я обращаю внимание на играющих ребят которым данный проект интересен и мне не надо каждого спрашивать чего вы желаете оставлю весь зброд для тебя, кому ты покупаешь пушки короны, а они пропадают безвести.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Поверь кто будет хотеть играть тот будет делать себе всю тряхомудию у меня только 100 тотэмы и батарейка, это уже все есть у новеньких( не с моего клана) которые удосужились здесь поиграть пол года, так о чем ты? Я обращаю внимание на играющих ребят которым данный проект интересен и мне не надо каждого спрашивать чего вы желаете оставлю весь зброд для тебя, кому ты покупаешь пушки короны, а они пропадают безвести.
так я хоть пытаюсь оставить у людей желание играть помагая им а не просто сливая всех без возможности что либо сделать
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Я этот этап уже проходил, пройдёшь и ты..
И по этому не надо меня учить играть в мою игру..
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Человек который сейчас с 0 начинает он будет раздупляться месяц потом фармить эти руны вечные я об этом говорил уже,лично у меня были бонусы 180 донок вывозил,в этот раз 60 вот и посчитай сколько нужно до фула что бы быть равным и был интерес на осадах и фанах, с таким балансом на сервере даже 1-2% решают
Есть предложение не по теме подкорректировать ударный нюк в пухе и сделать играбельный класс котовод\коневод\фс
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
за пол года игры только тотемы 100 лвл и батарейка, если бы не вечные бонусы на которые заносишь 500+ донок на олде был бы фулл.

Тут палка о двух концах. Идти на бонус и вливать бабки чтоб со старта давать драку либо пропускать бонус и вливать это на олд. Как в скором времени и будет. Так как админ не дает жизни ))
 
Сверху