Очень важный вопрос про кланы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
На интересную мысль наткнулся. Биг фаны пишут, что им не хватает фана. А почему не хватает фана, потому что очень много людей в одном клане). Поэтому предлагаю сделать лимит на участников в клане скажем в 30 человек( и чтобы нельзя было создавать ордена и еще там какие то ветки). Ладно допустим лимит у нас есть, теперь нужно чтоб в али был только 1 клан. Ну конечно у кланов будут дружеские отношения все дела, но рано или позно произойдет какая то стычка и они будут враждовать. Вот и вам фан. Деритесь за пвп 1, пвп 2 зоны. Всем спасибо!
 

Summer

Старожил
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
110
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
27
если вы не можете создать свой клан с онлайном, не надо рушить наш
и если на то пошло, нет проблем создать условное али , в итоге ничего не поменяется
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
если вы не можете создать свой клан с онлайном, не надо рушить наш
и если на то пошло, нет проблем создать условное али , в итоге ничего не поменяется
Наша задача разрушить ваш клан! Ваш клан как раковая опухль на серве.
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
если вы не можете создать свой клан с онлайном, не надо рушить наш
и если на то пошло, нет проблем создать условное али , в итоге ничего не поменяется
создать клан с задротами и из сервера на котором люди на долго не задерживаются как не скажи сложновато, в паке сейчас 3-4 человека которые играли раньше и будут играть, со временем у людей появляется желание уйти и это не проблема, новые сервера, другие проблемы и т.д., я тут игра. из-за того что основой прайм припадает на вечер, походы по епикам камни и т.д., был бы другой проект поверь играл бы там...я не понимаю 1 сервер стоит уже не 1 и не 2 года, неужели нельзя довести его до идеала за это время, столько проблем и багов я не верю, что это реально, но можно сказать, что тут новая сборка и из-за этого проблемы...ждём ответа админа, писали что сегодня какие-то обновления должны быть сильные.
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Наша задача разрушить ваш клан! Ваш клан как раковая опухль на серве.
И этому рахиту мы помогли замок взять? Чтоб он терь всякую парашу нёс на форуме? О боги...
 

Systema

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
103
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
И этому рахиту мы помогли замок взять? Чтоб он терь всякую парашу нёс на форуме? О боги...
забирай обратно мне похер на замок. каждый раз релогаться ииза скила нах надо)
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
забирай обратно мне похер на замок. каждый раз релогаться ииза скила нах надо)
причем тут мой клан если вы немощи , ответь мне на вопрос ? ладно мы вампов в начале забирали , ок вам 2 вампа поставили , эпики мы забирали ок сделали мирную зону , но ныть админу что мы собранный клан который держит сервер , ну это уже маразм DDDDDDDDDDDDDDDDD
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
причем тут мой клан если вы немощи , ответь мне на вопрос ? ладно мы вампов в начале забирали , ок вам 2 вампа поставили , эпики мы забирали ок сделали мирную зону , но ныть админу что мы собранный клан который держит сервер , ну это уже маразм DDDDDDDDDDDDDDDDD
кто немощ?
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
на осадах у меня на бише 750к хп без меги
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
дай скрин со своего лк со своим персом и временем в игре. пож.:rolleyes: и да у меня нету короны, так что я даже не фул 4.
стоп причем тут мой лк , скрин перса я ппонимаю , но лк зачем , или ты думаешь я на столько глуп , ты вчера слился с темы , сегодня повторим?
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
в лк пишет ток ак профу основы , сабы и тд , чувак ты аут прежде чем разводить на мыло от мастера аккаунтов думай кому пишешь )))
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
стоп причем тут мой лк , скрин перса я ппонимаю , но лк зачем , или ты думаешь я на столько глуп , ты вчера слился с темы , сегодня повторим?
если у меня будет время повторим, я не сливался, ты так и ничего не доказал мне, и для меня по сегодняшний день остаётся загадкой почему же я виновен во всех грех господних.
скрин лк с длительностью игры на проекте, твоя глупость проявляется лишь тем, что ты в тупую не можешь по чему-то смирится с мыслью, о том, что не все согласны с твоим мнением и продолжаешь толкать его в массы всех остальных флеймить и рассказывать о том, что они нуберы и тд просто из-за того, что вы выфармились скорее чем все остальные)
лул мне на х у й не нужен твой чар, я никогда не занимался такой залупой т.к. уважаю каждого игрока который проявляет активную позицию, и я могу себе представить что челик вьебал 120 часов игры на тексурки из-за которых он будет плакать. так что? моя активность


  • Время - 5 d. 22 h.

    Последний вход - 1513011539
при том что большая часть этого времени это фармление ударных точек и афккликер фарм.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31


  • Время - 5 h. 20 m.

    Последний вход - 1512638309
    тут не во времени дело , вообще не в нем , я мог задрить как с..а на другом персе или мог фармить такое точки о которых ты не знаешь , но точнее не пойдешь туда фармить
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
и вот опять ты только ты больше никто не пишет, подымает вопрос о том, что я такая сучила из-за меня админ изменил епиков все из-за меня одного, и весь хейт идет на меня по тому что я 1 активный участник форума который говорит об этом, поверь я уже смирился с этим и собирался собрать пак и идти файтится с вами чем бы это не было, фаршем, лузами и т.д., я уже был готов но когда я зашел мне говорят админ изменил епиков, я такой ну ок и играю дальше...я не против сыграть ГвГ с вами на классике если бы у меня был пак постоянный, а так я набираю тех кто есть в онлайне, только 3-4 человека с постоянным праймом играют все остальные когда как, как и я, сегодня я последний день в игре, потом буду ближе к выходным, у меня есть личная жизнь л2 это хобби на которое я не могу уделять так много времени как остальные, я больше не задрот который 24/7 не вылазит с игры и тупо дротит не просыхая, я люблю собратся вечером собрать пак поговорить поржать побегать на епики и т.д. я не приледую цель стать топом.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
рома год писал уже про изначальный клан ссп когда мы ток одели дон шмот и фанились с ними , чуваки не ноя приходили в 60 и давали нам пиздов , а вы только тут и ноете
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
ты не активный учасник форума ты ток херню несешь потому что вам не дают фармить и не даст не кто , если бы вы на офе играли на кадмусе вы что в нписи софт писали что клан инстинкта вас пиздет давай-ка оказуалим игру ? из-за вас оленей админ банально деньги теряет , потому что пушка которая в шопе более 50 донак стоит сейчас не стоит не чего и нахер не кому не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху