Очень важный вопрос про кланы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
ты не активный учасник форума ты ток херню несешь потому что вам не дают фармить и не даст не кто , если бы вы на офе играли на кадмусе вы что в нписи софт писали что клан инстинкта вас пиздет давай-ка оказуалим игру ? из-за вас оленей админ банально деньги теряет , потому что пушка которая в шопе более 50 донак стоит сейчас не стоит не чего и нахер не кому не надо
та ёбамать чего ты ко мне доебался по поводу 4 лвл пушки и чистилища!? я ни одного сообщения не писал об этом, абсолютно никакого, мне проебом на вашего вампира и т.д. в один день я проснулся и увидел что есть 2ой вамп все, вот все чем для меня было создание второго вампира.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
заметь я не слова не сказал насчет чистилище
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
у меня есть личная жизнь л2 это хобби на которое я не могу уделять так много времени как остальные, я больше не задрот который 24/7 не вылазит с игры и тупо дротит не просыхая, я люблю собратся вечером собрать пак поговорить поржать побегать на епики и т.д. я не приледую цель стать топом. это у всех есть , но когда ты совмещаешь приятное с полезным , это на много лучше , и бест то что вы дальше ноете на форуме .
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
и вот опять ты только ты больше никто не пишет, подымает вопрос о том, что я такая сучила из-за меня админ изменил епиков все из-за меня одного, и весь хейт идет на меня по тому что я 1 активный участник форума который говорит об этом, поверь я уже смирился с этим и собирался собрать пак и идти файтится с вами чем бы это не было, фаршем, лузами и т.д., я уже был готов но когда я зашел мне говорят админ изменил епиков, я такой ну ок и играю дальше...я не против сыграть ГвГ с вами на классике если бы у меня был пак постоянный, а так я набираю тех кто есть в онлайне, только 3-4 человека с постоянным праймом играют все остальные когда как, как и я, сегодня я последний день в игре, потом буду ближе к выходным, у меня есть личная жизнь л2 это хобби на которое я не могу уделять так много времени как остальные, я больше не задрот который 24/7 не вылазит с игры и тупо дротит не просыхая, я люблю собратся вечером собрать пак поговорить поржать побегать на епики и т.д. я не приледую цель стать топом.
На интересную мысль наткнулся. Биг фаны пишут, что им не хватает фана. А почему не хватает фана, потому что очень много людей в одном клане). Поэтому предлагаю сделать лимит на участников в клане скажем в 30 человек( и чтобы нельзя было создавать ордена и еще там какие то ветки). Ладно допустим лимит у нас есть, теперь нужно чтоб в али был только 1 клан. Ну конечно у кланов будут дружеские отношения все дела, но рано или позно произойдет какая то стычка и они будут враждовать. Вот и вам фан. Деритесь за пвп 1, пвп 2 зоны. Всем спасибо!


если бы вы собирались нас бить это можно сделать молча а не ныть админу что бы наш клан распустили DDDDD
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
у меня есть личная жизнь л2 это хобби на которое я не могу уделять так много времени как остальные, я больше не задрот который 24/7 не вылазит с игры и тупо дротит не просыхая, я люблю собратся вечером собрать пак поговорить поржать побегать на епики и т.д. я не приледую цель стать топом. это у всех есть , но когда ты совмещаешь приятное с полезным , это на много лучше , и бест то что вы дальше ноете на форуме .
та сука кто блять ноет нахуй! на данный момент ноешь только ты, и пытаешься впарить какую-то дичь мне, но нихуя не так то что система написал по поводу клана, ну ебать пускай пишет, что вы потеряете от того что сделают лимит 30 человек? ты же сам говоришь у вас там 1-2 пака максимум, 2 пака это 18 человек, что не так если сделают лимит 30? вы не сможете хиро заливать или что? в чём блять проблема?
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
пожалуйста научись квотить нормально!
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
во 1 причем тут лимит клана , во 2 ты не активный пользователь форума потому что почти все сообщение ты сделал на сраче , в это ты тут несешь дичь , точнее пытаешься увести разговор куда то не туда ,
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Ангел, ты туп как воробушек...
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
во 1 причем тут лимит клана , во 2 ты не активный пользователь форума потому что почти все сообщение ты сделал на сраче , в это ты тут несешь дичь , точнее пытаешься увести разговор куда то не туда ,
а где блять я ныл???? где после изменения епиков я плакался что блять все не так все хуёво хочу подмять серв под себя и свой клан(нет)...
Я не активный пользователь форума, хорошо,! окей, все я неактивный. поднялся на волне хайпа вокруг епиков! что тебе еще нужно? ты блять мне пишеш и пишеш квотишь и квотишь, у тебя что-то личное или что блять? я просто уже не понимаю......
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
а где блять я ныл???? где после изменения епиков я плакался что блять все не так все хуёво хочу подмять серв под себя и свой клан(нет)...
Я не активный пользователь форума, хорошо,! окей, все я неактивный. поднялся на волне хайпа вокруг епиков! что тебе еще нужно? ты блять мне пишеш и пишеш квотишь и квотишь, у тебя что-то личное или что блять? я просто уже не понимаю......
плакали вы до изменение
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Я тебя стерегу, дурачок.
Я фармлю себе спокойно пока ты дрочишь Толиков.
у меня все ск с оли это во 1 , во 2 ты фармишь щас так же толиков потому что больше не откуда вам достать ск D
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
плакали вы до изменение
ты туп? ты мне пишешь, в сущестувующем времени что блять я сука ною. или нет????
и бест то что вы дальше ноете на форуме .
тема про клан.
во 1 причем тут лимит клана
при чем тут разум?
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
ТАК И ТЫ МНЕ ОБЬЯСНИ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ Я СЕГОДНЯ ПЕРЕКИНУ ТВИНКОВ В ДРУГОЙ КЛАН ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ , ПРИЧЕМ ТУТ ГВАРДИИ МНЕ УДОБНО ТОК В 1 ЧТО У МЕНЯ ВЕСЬ ОЛИ ТВИНКАМИ ЗАБИТ И ЗА ХИРО КОТОРЫЕ ДАЕТСЯ РАЗ В 10 ДНЕЙ КЛАНУ ПРИЛЕТАЕТ С 1 ХИРО 1К КРП , ЗА МЕСЯЦ 90К , ПРИЧЕМ ТУТ ЛИМИТ КЛАНА ОБЬЯСНИ МНЕ
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
ТАК И ТЫ МНЕ ОБЬЯСНИ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ Я СЕГОДНЯ ПЕРЕКИНУ ТВИНКОВ В ДРУГОЙ КЛАН ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ , ПРИЧЕМ ТУТ ГВАРДИИ МНЕ УДОБНО ТОК В 1 ЧТО У МЕНЯ ВЕСЬ ОЛИ ТВИНКАМИ ЗАБИТ И ЗА ХИРО КОТОРЫЕ ДАЕТСЯ РАЗ В 10 ДНЕЙ КЛАНУ ПРИЛЕТАЕТ С 1 ХИРО 1К КРП , ЗА МЕСЯЦ 90К , ПРИЧЕМ ТУТ ЛИМИТ КЛАНА ОБЬЯСНИ МНЕ
Хватит бомбить, об лимите кланов не он начал писать а совсем другой человек, аутист проснись иди.
а тоесть это ты алеша забил весь аук койно флак
Я даже не знаю где достать эти "Коин Оф Лайк", и причём тут донат и твои коины? Даун.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху