Очень важный вопрос про кланы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
ТАК И ТЫ МНЕ ОБЬЯСНИ ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ Я СЕГОДНЯ ПЕРЕКИНУ ТВИНКОВ В ДРУГОЙ КЛАН ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ , ПРИЧЕМ ТУТ ГВАРДИИ МНЕ УДОБНО ТОК В 1 ЧТО У МЕНЯ ВЕСЬ ОЛИ ТВИНКАМИ ЗАБИТ И ЗА ХИРО КОТОРЫЕ ДАЕТСЯ РАЗ В 10 ДНЕЙ КЛАНУ ПРИЛЕТАЕТ С 1 ХИРО 1К КРП , ЗА МЕСЯЦ 90К , ПРИЧЕМ ТУТ ЛИМИТ КЛАНА ОБЬЯСНИ МНЕ
у тебя рак мозга, ты понимаешь с чего начался наш диалог?
ты , как 1 из примеров
ты не думай я тебя голубеньким выделил не просто так.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Хватит бомбить, об лимите кланов не он начал писать а совсем другой человек, аутист проснись иди.

Я даже не знаю где достать эти "Коин Оф Лайк", и причём тут донат и твои коины? Даун.
начал писать его КЛ!!!!!!!!
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
у тебя рак мозга, ты понимаешь с чего начался наш диалог?


ты не думай я тебя голубеньким выделил не просто так.
хоть серобурокозульчатым мне не 15 лет что бы общать внимание на такое
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
Где ты нытье видел? Это вы ноете что вам фана мало. Но не изза фана нытье, а изза того что у вас эпик отжали)
блять от всего клана пишет только он, при том что условия остались те же, все так же они добивают епиков. просто теперь шанс есть у всех рандомов и други кланов. чем он не доволен я обьяснить не могу...оно не поддаётся логическому ответу.
 

Son Goku

Member
Сообщения
50
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
32
Фиеста... Твоя логика вообще не понятна мне.
Ты постоянно выдвигаешь претензии касательно игрового процесса, но в это же время ты говоришь что у тебя нету времени на игру. Читая твои посты у меня возник 1 интересный вывод. По твоей логике человек который играет 20 часов в день должен быть на ровне с тобой, с тем кто играет 1-2 часа в день?
Ты говоришь что не можешь собрать пак так как постоянно занят. А как ты вообще планируешь собрать пак если ты толком не играешь?
Есть 2 типа игроков: 1 - те кто находит время и играет вытаскивая себе игру фармом: (Таких игроков в нашем клане 70%)
2 - Это люди которые работают на работе, зарабатывают деньги и донатят в игру что бы поиграть 1-2 часа в день. Когда фармер фармит в игре они фармят деньги на работе и часть этих денег вкидывают в игру что бы пропустить момент фарма и сразу начать фанится: (таких примерно 30%).
Но работаешь из-за чего не фармишь, на фарм время у тебя нету, но и донатить ты не хочешь. И при этом ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ НА ОДНОМ УРОВНЕ СО ВСЕМИ!!!
Или я что-то не так понял?
Давай мы начнем с того, что ты постоянно берешь на себя честь "говорить за всех", это как вообще?
Про епик ныли только 3 человека, 1 из них уже в перманентном бане за постоянные оскорбления. Второй пока еще бегает, но все также пытается выделится на форуме написав что-то умное, но в итоге все сводится к тому же оскорблению. А третий вообще с игры ушел, но при этом на форуме он активный участник...
 
  • Like
Реакции: GOD

Son Goku

Member
Сообщения
50
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
32
блять от всего клана пишет только он, при том что условия остались те же, все так же они добивают епиков. просто теперь шанс есть у всех рандомов и други кланов. чем он не доволен я обьяснить не могу...оно не поддаётся логическому ответу.
Он заместитель КЛа, ему не нужно иметь право писать за весь свой клан.
Все кто вступает в клан сразу должен понимать, вступив они становится частью коллектива у которого есть лидер. Соответственно именно этот лидер и решает все вопросы целого клана, несогласные же могут покинуть, после чего уже от своего имени высказывать свое мнение.
Но в то же время ты берешь на себя право говорить за половину сервера.
 
  • Like
Реакции: GOD

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
Фиеста... Твоя логика вообще не понятна мне.
Ты постоянно выдвигаешь претензии касательно игрового процесса, но в это же время ты говоришь что у тебя нету времени на игру. Читая твои посты у меня возник 1 интересный вывод. По твоей логике человек который играет 20 часов в день должен быть на ровне с тобой, с тем кто играет 1-2 часа в день?
Ты говоришь что не можешь собрать пак так как постоянно занят. А как ты вообще планируешь собрать пак если ты толком не играешь?
Есть 2 типа игроков: 1 - те кто находит время и играет вытаскивая себе игру фармом: (Таких игроков в нашем клане 70%)
2 - Это люди которые работают на работе, зарабатывают деньги и донатят в игру что бы поиграть 1-2 часа в день. Когда фармер фармит в игре они фармят деньги на работе и часть этих денег вкидывают в игру что бы пропустить момент фарма и сразу начать фанится: (таких примерно 30%).
Но работаешь из-за чего не фармишь, на фарм время у тебя нету, но и донатить ты не хочешь. И при этом ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ НА ОДНОМ УРОВНЕ СО ВСЕМИ!!!
Или я что-то не так понял?
Давай мы начнем с того, что ты постоянно берешь на себя честь "говорить за всех", это как вообще?
Про епик ныли только 3 человека, 1 из них уже в перманентном бане за постоянные оскорбления. Второй пока еще бегает, но все также пытается выделится на форуме написав что-то умное, но в итоге все сводится к тому же оскорблению. А третий вообще с игры ушел, но при этом на форуме он активный участник...
как же у меня от вас бомбит, но ничего, пока не откроют другой проект я буду тут, так что терпите дети, терпите.
1) все претензии которые я выдвигал по поводу игрового процесса это пвп зона на епиках! ФСЕ БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ! я не выдвигал претензии по поводу количества людей в клане, я не выдвигал проблему с вампиром, проблему с чистилищами и толиках в пвп зоне. Я ничего этого не писал, и не говорил! Да у меня горело, по тому, что 1 вопрос остался не ясным, на епиках сделали пвп зону, в результате чего фармили их только вы, только не начинай мне рассказывать, что ссп дали вам бой, в результате все равно вы забрали епика, и в течении 2х недель все зоны с пвп держали только вы. Почему на прошлом вайпе, когда епики не были пвп зоной все было нормально?
2) я могу собрать пак, я могу дать вам файт, я могу сделать все что от меня требуется, но для того, что бы был толк от пака нужно дротить либо донить, если проект не загнётся раньше времени я вкину бабки куплю шмот и будем фаниться. я не могу собрать пак с постоянным праймом, по тому что это не от меня зависит и я играю от того что имею.
3) Ты хочешь начать с того что я постоянно беру на себя ответственность говорить за всех? за кого всех? можешь предоставить письменные или скрины жалоб овнов ссп и остальных кланов и рандомов которые не довольны тем, что я говорю?
4) Борони тебя господь что-то мне сказать по поводу замка, в рот его ебал с постоянными релогами! Маркус сам написал Системе, что мы можем прийти и забрать дион, то что туда пришли овны и вы нам помогли была чисто вашой инициативой. Но я еще раз повторяю, вы хотите держать все замки всех рб и тд? пожалуйста вперёд, исходя из событий форума и игрового процесса я могу сказать, что вас админ слушает больше. Вы же тестеры блять.
5) Я один нахожу странное в том, что те 3 челика которые писали за епиков, и 1 из них хейтил ваш клан, получили баны? просто за то что в не цензурной форме выражались про ваш клан и все что с ним связано? за что бан? цензура? когда опозиция кричал про овнов цензуры не было, и это длилось длительный период времени в ХЧ, все ли нормально? между клановые разборки это их проблема, ни цензуры, ни администрации, никого только кланов и их мемберов. В моём диалоге с мемберами клана было ясно, что они не довольны тем, что не могут пойти на епиков, мотивация "го попробуем отбить" в результате получить пиздов, их не сильно привлекала, как и всех остальных, по этому имеем, то что имеем.
6) по поводу, "Я играю 1 час в день и хочу быть на ровне с типами которые играют 24/7", ЭТО СЮР! Простите сударь, но вы проебались!
Я как ни кто другой понимаю, необходимости в задростве или донате, для достижения цели, у меня был горький опыт исходя из которого я получил топ 1 пвп на серве, за счет 7 дневного задроства, я спал по 4-5 часов днём, а все остальное время играл. я никогда не выдвигал такую мысль, для равного пвп можно пойти в баланс фром с вкачеными рпг.
я ответил на твои вопрос и непонятки закончились? По поводу этого открытия все стало ясно после этого сообщения

Ты такой смешной)))
Те кланы которые играют на сервере и держут эпиков - играют на нем до самого закрытия. В отличие от тебя.
Причем здесь анимация твоего клиента и экранчика, и отправка пакетов Клиент-Сервер ?))))

Хоть твоя анимация может быть супер быстрой и написана скорость атаки в 30к - но если установлен лимит на количество ударов в секунду - больше этого лимиты ты не нанесешь мой друг.
И по поводу эпика... Дружище. Продажи за реал?)) Ты серьезно? :D:D:D:D
Тут достаточно того - что можно продать за реал. И потерять все, ради части бижутерии - а как ты говоришь это будут топ кланы - не появится желания.
В РЕЗУЛЬТАТЕ ИКСПИРИМИНТА!
если я не доиграю до конца, то только по причине того, что ты намутишь хуйни по рекомендации идиотов из бфов
ДИЙСТВИТИЛЬНО! Какая разница мой екранчик и твои пакеты? (результат все бьют руками та еще и зажимом, какие отправки пакет-клиент)
Тебе предоставляли скрины продаж за реал с этого клана у меня все.
На дальнейшее недовольство, я реагировать не буду, эта тема закрыта для обсуждения, хотите хайпа найдите что-то новое. До встречи на епиках. Админу терпения! Все будет гуд!
 

Son Goku

Member
Сообщения
50
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
32
как же у меня от вас бомбит, но ничего, пока не откроют другой проект я буду тут, так что терпите дети, терпите.
1) все претензии которые я выдвигал по поводу игрового процесса это пвп зона на епиках! ФСЕ БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ! я не выдвигал претензии по поводу количества людей в клане, я не выдвигал проблему с вампиром, проблему с чистилищами и толиках в пвп зоне. Я ничего этого не писал, и не говорил! Да у меня горело, по тому, что 1 вопрос остался не ясным, на епиках сделали пвп зону, в результате чего фармили их только вы, только не начинай мне рассказывать, что ссп дали вам бой, в результате все равно вы забрали епика, и в течении 2х недель все зоны с пвп держали только вы. Почему на прошлом вайпе, когда епики не были пвп зоной все было нормально?
2) я могу собрать пак, я могу дать вам файт, я могу сделать все что от меня требуется, но для того, что бы был толк от пака нужно дротить либо донить, если проект не загнётся раньше времени я вкину бабки куплю шмот и будем фаниться. я не могу собрать пак с постоянным праймом, по тому что это не от меня зависит и я играю от того что имею.
3) Ты хочешь начать с того что я постоянно беру на себя ответственность говорить за всех? за кого всех? можешь предоставить письменные или скрины жалоб овнов ссп и остальных кланов и рандомов которые не довольны тем, что я говорю?
4) Борони тебя господь что-то мне сказать по поводу замка, в рот его ебал с постоянными релогами! Маркус сам написал Системе, что мы можем прийти и забрать дион, то что туда пришли овны и вы нам помогли была чисто вашой инициативой. Но я еще раз повторяю, вы хотите держать все замки всех рб и тд? пожалуйста вперёд, исходя из событий форума и игрового процесса я могу сказать, что вас админ слушает больше. Вы же тестеры блять.
5) Я один нахожу странное в том, что те 3 челика которые писали за епиков, и 1 из них хейтил ваш клан, получили баны? просто за то что в не цензурной форме выражались про ваш клан и все что с ним связано? за что бан? цензура? когда опозиция кричал про овнов цензуры не было, и это длилось длительный период времени в ХЧ, все ли нормально? между клановые разборки это их проблема, ни цензуры, ни администрации, никого только кланов и их мемберов. В моём диалоге с мемберами клана было ясно, что они не довольны тем, что не могут пойти на епиков, мотивация "го попробуем отбить" в результате получить пиздов, их не сильно привлекала, как и всех остальных, по этому имеем, то что имеем.
6) по поводу, "Я играю 1 час в день и хочу быть на ровне с типами которые играют 24/7", ЭТО СЮР! Простите сударь, но вы проебались!
Я как ни кто другой понимаю, необходимости в задростве или донате, для достижения цели, у меня был горький опыт исходя из которого я получил топ 1 пвп на серве, за счет 7 дневного задроства, я спал по 4-5 часов днём, а все остальное время играл. я никогда не выдвигал такую мысль, для равного пвп можно пойти в баланс фром с вкачеными рпг.
я ответил на твои вопрос и непонятки закончились? По поводу этого открытия все стало ясно после этого сообщения

В РЕЗУЛЬТАТЕ ИКСПИРИМИНТА!
если я не доиграю до конца, то только по причине того, что ты намутишь хуйни по рекомендации идиотов из бфов
ДИЙСТВИТИЛЬНО! Какая разница мой екранчик и твои пакеты? (результат все бьют руками та еще и зажимом, какие отправки пакет-клиент)
Тебе предоставляли скрины продаж за реал с этого клана у меня все.
На дальнейшее недовольство, я реагировать не буду, эта тема закрыта для обсуждения, хотите хайпа найдите что-то новое. До встречи на епиках. Админу терпения! Все будет гуд!
Пункт первый из твоего списка:
Ты пишешь бессмысленные посты в каждой теме, притягивая к себе внимания в не зависимости что это за тема и что в ней описывается. Даже когда был создан баг-репорт ты туда начал просто писать всякий бред не имеющий отношения к самой теме. Что касается самих эпиков, то мы уже забили на них и вопрос поднимается только из-за вашего нытья по поводу всего!!! Вывод только в том что тебе требуется внимания а не доказать что-то мне или кому-то еще.
Пункт второй из твоего списка:
ПО ТВОИМ СЛОВАМ ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ! Но ничего из этого ты не делаешь и мы не видим...
По твоим словам ты хочешь быть обычным игроком играющий в л2, но при этом ты постоянно пишешь на форум посты не имеющие ничего общего с игрой...
Пункт третий из твоего списка:
Прости... Что?))) Если люди не сидят на форуме и играют в игру, при этом ты за них расписываешься, то это значит они отдали тебе свой голос? Ахахахааха.... Ты случаем не политик какой-то?) 70% игроков никогда даже не заходят на форум и из них 40% даже не знают о нем... И получается что все они отдали тебе свои голоса раз не имеют претензий к тому что ты за них говоришь?) Сейчас выборы в президента проходят именно так)) Кто не проголосовал - автоматически голосует без своего согласия и ведома.
Подобные посты были в разделе "Техническая поддержка" который сейчас недоступен.
Пункт четвертый из твоего списка:
К чему тут замок вообще? Ты мне адресовал этот пост, а про замок я не заикнулся, в смысле ты намеренно пытаешься меня к чему-то притянуть к чему я не имею отношения? Тестеры? Ты видишь на мне подпись "Тестировщик" ? Пожалуйста... Если ты пишешь пост мне, то говори по теме со мной не приплетая другие вопросы к который я не имею никакого отношения.
Пункт пятый из твоего списка:
Прости что?
Человек который получил бан хейтил все живое как в игре так и на форуме. Его кикнули из всех возможных кланов в которые он вступал, Овны, ССП, Система, Опозиции и последний клан это был Хроноса, такой же отбитый человек как и он сам. А бан он получил за оскорбления в сторону администрации а не нашего клана. Ты даже не понимаешь о чем ты говоришь, как ты можешь что-то доказать? Второй человек это конечно же... Ооооо, да, тот самый челик который назвал нас даунами после того как ему сделали пуху и ливнув с сервера продав пуху. Ну и третий это конечно же ты
Пункт шестой из твоего списка:
По твоим словами ты способен на все, и играть 24/7 и убивать всех и нагибать... Короче я думаю что люди которые читают этот пост, могут сказать про тебя только в одном слове... И начинается оно на "пи" и заканчивается на "бол" - ведь это действительно так!
Я еще заметил что ты постоянно зовешь людей на какие-то классики где ты "бог" который всех рвет, на другие сервера, и тому подобное. Что ты постоянное уже начинаешь упоминать о том что уйдешь с сервера на какой-то другой а здесь только временно.
Зачем ты все это пишешь? По твоему кому-то интересно знать о том что ты будешь делать в ближайшее время? Именно сейчас все что ты делаешь, это притягиваешь к себе внимания и делаешь это всеми возможными способами.
 
  • Like
Реакции: GOD

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Второй человек это конечно же... Ооооо, да, тот самый челик который назвал нас даунами после того как ему сделали пуху и ливнув с сервера продав пуху.
Столько базара вокруг этого человека, столько хайпа в его сторону, но кто нибудь скажет его ник то хоть? Насчёт остального я нифига не понял, вообще как по мне лучше подобное обсуждать в РК...
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
а насчет классика тут голый птс с не нерфленым олимпом вообще регайся , я посмотрю какой ты ровный челик
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Раньше таким кланом на каждом вайпе являлись Овны.
Теперь ситуация чутка перевернулась, и все, нужно хайповать, придумывать мыслимые и не мыслимые варианты изменения ситуации.
На любом сервере, топ клан будет самым плохим для всех)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху