верните эпиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOBRO

Member
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
25
я фул дон фул тотем и я ебу вас в рот по кд,вы чсв долбоебы с кем говорить о чем то нет смысла.
админ думай сам и делай как сам знаешь и будет все заебись как было всегда,когда ты начинаешь слушать шалав которые бегают по серверам по кд у тебя получается хуйня как щас.
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
глотай глубже,разрабатывай очко шире,подсос ебанутый.
то что ты якобы сливаешь недоработки и какие то типо баги,все полная хуйня,ты шавка на поводу и не более,большую часть всего что ты пишешь,скидывают в личку кому надо множество человек.
чсв долбоебы можете не писать ни чего вообще тут,ваше мнение ни кого давно не интересует.
десторус всегда стоял с онлайном благодаря всем рб что давали вечерний прайм и давали шанс выбить любому.
максимум что можно было сделать,это сделать бижу ценой как щас,но делать пвп зону и не фикс урон это бредовая идея.
повторюсь что в лк ее нахуй ни кто не будет покупать,кроме фул донов кто получает фулового чара с плюшками за ...р
пиздите что хотите,но факт есть факт,а вы тестеры намутили залупы,за что поплатился только админ.
По поводу багов, я могу их и не писать тут, просто если их писать в личку, они исправляются дольше, чем если их отписать на форуме, ты думаешь я знаю кто и что там ему пишет? Я лишь пишу то, что замечаю, так что этот убогий пост очередная попытка самоутвердиться :D
А по поводу збт скажу одно, мусор, вроде тебя, который не знает, что и как тестили на збт даже рот свой гнилой разивать не смеет, неся без единого пруфа такую лютую ахинею. Админ сделал всё по своей воле, включая эпиков, где ты видел что бы я хоть что то просил, что бы он делал под нас? Оставить эпиков в пвп зоне? Это единственное, пожалуй, на чём я настаиваю и то это было сделано лично админом как новая задумка для сервера и пишу я только из его личных слов, которые он сам писал на форуме, писал лично Вам всем. Но видать это непомогло, нытьё всё равно было продолжено.
 
  • Like
Реакции: GOD

DOBRO

Member
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
25
А что ты сделаешь?)
скажет го олимп я тебя нагну ))))))))))))))))))))))))))
Похоже все уже заметили и давно поняли что вас долбоебов чсв задротов ебанутых ни кто не принимает в серьез и не прислушивается кроме одного человека кто жалеет что с вами связался,я больше чем уверен что он сильно жалеет что послушал таких долбоебов как вы...............
А этому человеку пожелаю успехов и терпения.
Игнор всех чсв долбоебов.
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
скажет го олимп я тебя нагну ))))))))))))))))))))))))))
Похоже все уже заметили и давно поняли что вас долбоебов чсв задротов ебанутых ни кто не принимает в серьез и не прислушивается кроме одного человека кто жалеет что с вами связался,я больше чем уверен что он сильно жалеет что послушал таких долбоебов как вы...............
А этому человеку пожелаю успехов и терпения.
Игнор всех чсв долбоебов.
В чём он нас слушал? Хоть 1 пруф в том, в чём он нас слушал????? Есть????Дешовый ебанутый на всю еблушку пиздабол)))
 
  • Like
Реакции: GOD

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
скажет го олимп я тебя нагну ))))))))))))))))))))))))))
Похоже все уже заметили и давно поняли что вас долбоебов чсв задротов ебанутых ни кто не принимает в серьез и не прислушивается кроме одного человека кто жалеет что с вами связался,я больше чем уверен что он сильно жалеет что послушал таких долбоебов как вы...............
А этому человеку пожелаю успехов и терпения.
Игнор всех чсв долбоебов.
ты мне ник скажи и поиграем на выходных
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Он как раз таки больше прислушивается к вам, игрокам, как раз таки, пытаясь содействовать Вам, иначе почему был добавлен вамп, чистилище и тд? Но Вам этого мало, всё равно что то не устраивает... Могли бы хоть отблагодарить его сами за то, что прислушивается до Вас. Но блять где хоть один момент, где он слушает то, что мы ему говорим? Ебнутый пиздаболина. Я лишь контекстом, по поводу эпиков, можно сказать процетировал его слова в этой теме и всё, из этого по факту был раздут лютый срач, вы сами показали какие вы истинные дауны на самом деле) И кто после этого ещё и чсв????
 
  • Like
Реакции: GOD

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Он как раз таки больше прислушивается к вам, игрокам, как раз таки, пытаясь содействовать Вам, иначе почему был добавлен вамп, чистилище и тд? Но Вам этого мало, всё равно что то не устраивает... Могли бы хоть отблагодарить его сами за то, что прислушивается до Вас. Но блять где хоть один момент, где он слушает то, что мы ему говорим? Ебнутый пиздаболина. Я лишь контекстом, по поводу эпиков, можно сказать процетировал его слова в этой теме и всё, из этого по факту был раздут лютый срач, вы сами показали какие вы истинные дауны на самом деле) И кто после этого ещё и чсв????
нова забей объяснять дебилам
 

DOBRO

Member
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
25
Он как раз таки больше прислушивается к вам, игрокам, как раз таки, пытаясь содействовать Вам, иначе почему был добавлен вамп, чистилище и тд? Но Вам этого мало, всё равно что то не устраивает... Могли бы хоть отблагодарить его сами за то, что прислушивается до Вас. Но блять где хоть один момент, где он слушает то, что мы ему говорим? Ебнутый пиздаболина. Я лишь контекстом, по поводу эпиков, можно сказать процетировал его слова в этой теме и всё, из этого по факту был раздут лютый срач, вы сами показали какие вы истинные дауны на самом деле) И кто после этого ещё и чсв????
язык глубже пихай
мои посты поддерживают все кроме вашего стада диких обезьян
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
:eek: дикий флуд, пора бы тему закрыть или вовсе удалить...
а если серьёзно, онлайна было больше при старом эпике) т.к мог добить даже нуб...
хотя пох как-то, уже не играю, старый десторус - мне нравился больше.
Понимаю, что таким как БФ хочется "фана" но с такими успехами, когда игроки поймут что нет смысла биться в эпики, то они просто пойдут дальше искать сервер. И так по кругу... :)
А БФ, как выбивали эпиков, так и будут выбивать до вайпа сервера...
Хотя, сейчас и мой пост обосрут кучка ДЦПшников... Натестили, называется... Блэт.
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
язык глубже пихай
мои посты поддерживают все кроме вашего стада диких обезьян
Все это 2 человека? Не смеши мои тапки :D, вы просто все хотите тупо халявной лафы и не более того. Всё, что я тут писал, я писал по факту и обосновывал это, вы же просто орёте без единого пруфа. Я в этой теме изначально писал лишь о ситуации с эпиками, но вы напали и начали нести лютую ахинею, что бы дискриминировать мой клан из-за того, что он не даёт фармить Вам эпиков, что дальше придумаете в оправдание? Конечно все твои посты поддержат, все ж хотят фармить, сервер то только для этого и создан, что-бы фармить, естественно... Тут уже и так лафы для Вас больше сделали, чем на любом другом открытии десторуса, имели бы совесть хоть за эпик завалиться, фармить видите ли им не дают топовые вещи,должно же хоть что-то на свере добываться совместными усилиями клана, а не соло игрой, по факту для соло игроков тут и так уже сделали больше, чем когда-либо, ОМГ, но Вам всегда мало, люди они такие, хотят всё и сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GOD

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
:eek: дикий флуд, пора бы тему закрыть или вовсе удалить...
а если серьёзно, онлайна было больше при старом эпике) т.к мог добить даже нуб...
хотя пох как-то, уже не играю, старый десторус - мне нравился больше.
Понимаю, что таким как БФ хочется "фана" но с такими успехами, когда игроки поймут что нет смысла биться в эпики, то они просто пойдут дальше искать сервер. И так по кругу... :)
А БФ, как выбивали эпиков, так и будут выбивать до вайпа сервера...
Хотя, сейчас и мой пост обосрут кучка ДЦПшников... Натестили, называется... Блэт.
Поверь, на адекватные посты без дискриминации я отвечаю адекватно, но когда начинают пиздеть без единого пруфа на мой клан - в стороне я сидеть не намерен.
 
  • Like
Реакции: GOD

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Поверь, на адекватные посты без дискриминации я отвечаю адекватно, но когда начинают пиздеть без единого пруфа на мой клан - в стороне я сидеть не намерен.
Сиди в стороне, не сиди, всем похуй, понимаешь?
Сейчас я вижу лишь одну ситуацию:
Если все начнут фармить Эпиков, то могут нагнуть ваш клан и отобрать ВСЁ! А этого вы явно не хотите, вот и бьётесь об заклад и орёте тут во всё горло что есть силы.
НО! Если вы и дальше так будете делать, то максимум что вы добьётесь, так это ухода ( что уже происходит ) многих игроков.
И вы останетесь в соло ебошить, толиков, гуардов, эпиков и прочих рб. Максимум, кого вы сможете убить в этой истории, это нуба который только зайдёт на сервер или же друг друга дрючить.
Да понимаю, сейчас скажешь "онлайна и так много, уйдут, зайдут новые..," а что толку? зайдут, увидят это всё, выйдут.
Так что в данной ситуации, лучше искать альтернативу, и предложить её, а не стоять на своём. Не все игроки сидят на форумах, не все вообще сюда заходят, когда ищут сервер.
Я к примеру, форумный, так как интересно читать весь бред тут. Иногда и помочь ответом, но в такие разговоры обычно не лезу.
Что конкретно по поводу тебя ( или не тебя, я хз кто был за твоего чара там ) и твоего клана, то моё мнение сложилось не очень хорошее.
Вы меня не знаете, а уже сложили обо мне целую историю по пятое колено. А я лишь высказал в вашу сторону, что мне конкретно не понравилось, может где и были шутки, но в тот момент шутить было неуместно, тем более с новыми людьми. ( С вашего клана, я знаю лишь Дэнчика и Месть, т.к они пришли с соседнего сервера, который склеил ласты можно сказать )
Хочешь что-то обо мне узнать, спроси у того же самого Печки, или же у меня в скайпе. ( chevgg )
Как там твои выразились в какой-то теме "пока не будет микро, ты не в нашей шайке" выразился это я своими словами, ведь бред же, не так ли?
В прочем, что-то много строчек... В краце, надеюсь всё наладится.
 

DOBRO

Member
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
25
Поверь, на адекватные посты без дискриминации я отвечаю адекватно, но когда начинают пиздеть без единого пруфа на мой клан - в стороне я сидеть не намерен.
ты ебнулся уже с игрой этой
"без пруфа на мой клан":D:D:D:D
просто ебнутый ЗАДРОТ
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Сиди в стороне, не сиди, всем похуй, понимаешь?
Сейчас я вижу лишь одну ситуацию:
Если все начнут фармить Эпиков, то могут нагнуть ваш клан и отобрать ВСЁ! А этого вы явно не хотите, вот и бьётесь об заклад и орёте тут во всё горло что есть силы.
НО! Если вы и дальше так будете делать, то максимум что вы добьётесь, так это ухода ( что уже происходит ) многих игроков.
И вы останетесь в соло ебошить, толиков, гуардов, эпиков и прочих рб. Максимум, кого вы сможете убить в этой истории, это нуба который только зайдёт на сервер или же друг друга дрючить.
Да понимаю, сейчас скажешь "онлайна и так много, уйдут, зайдут новые..," а что толку? зайдут, увидят это всё, выйдут.
Так что в данной ситуации, лучше искать альтернативу, и предложить её, а не стоять на своём. Не все игроки сидят на форумах, не все вообще сюда заходят, когда ищут сервер.
Я к примеру, форумный, так как интересно читать весь бред тут. Иногда и помочь ответом, но в такие разговоры обычно не лезу.
Что конкретно по поводу тебя ( или не тебя, я хз кто был за твоего чара там ) и твоего клана, то моё мнение сложилось не очень хорошее.
Вы меня не знаете, а уже сложили обо мне целую историю по пятое колено. А я лишь высказал в вашу сторону, что мне конкретно не понравилось, может где и были шутки, но в тот момент шутить было неуместно, тем более с новыми людьми. ( С вашего клана, я знаю лишь Дэнчика и Месть, т.к они пришли с соседнего сервера, который склеил ласты можно сказать )
Хочешь что-то обо мне узнать, спроси у того же самого Печки, или же у меня в скайпе. ( chevgg )
Как там твои выразились в какой-то теме "пока не будет микро, ты не в нашей шайке" выразился это я своими словами, ведь бред же, не так ли?
В прочем, что-то много строчек... В краце, надеюсь всё наладится.
Я отредактировал пост выше, прочитай, в частности про соло игру.
 
  • Like
Реакции: GOD

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
ты ебнулся уже с игрой этой
"без пруфа на мой клан":D:D:D:D
просто ебнутый ЗАДРОТ
Ебанутый на всю точно голову тут только ты, все твои слова это пиздёж чистой воды, ты же так уверен, что админ подстроил серв спецом под нас, где ответ за этот гнилой базар? А, Мразь. Или ты только пиздеть горазд что попало а потом лепить эту хуйню по типу: "Просто ебанутый задрот" без единого утверждения? Ты просто самый наутральный дешовый пиздабол, который не способен фильтровать то, что пиздит твой гнилой рот.
 

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
К сожалению, для админа 2 пути слить проект в 1 калитку, или попробовать по другому как просят...но помнится мне сказали:"ты чмо рандомное которое, в отличии от топ кланов, не до играет до закрытия, по этому я хуй забью на твоё мнение и послушаю типочков с клана..."
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
К сожалению, для админа 2 пути слить проект в 1 калитку, или попробовать по другому как просят...но помнится мне сказали:"ты чмо рандомное которое, в отличии от топ кланов, не до играет до закрытия, по этому я хуй забью на твоё мнение и послушаю типочков с клана..."
Онлайн сейчас не такой уж и плохой в игре, тем более в скором времени будет открыт бонус сервер, после которого онлайн ещё более сильно поднимится, поскольку соло игроки смогут там хорошо одеть себя и намутить даже дон вещи. Так тут всегда, бонус не даст серверу умереть. И насчёт бижи вы такой скандал развели, ей богу, я бы понял Вас, если бы бижа давала там допустим + 50% ко всем статам и тд, но ёпта, она ничего не даёт кроме 15к хп и скилла от бижи, который имеет кд в 5 минут и особо на игровой процесс даже не влияет, это единственное по факту на сервере, что нужно собирать коллективно с кланом, как я сказал выше, для соло игроков сейчас лафы и так больше, чем когда либо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху