верните эпиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Из всего этого можно сделать вывод, что из-за эпиков на сервер забьют только неудачники, если Вам мои аргументированные ответы не угодили, можете почитать в этой теме вполне логичные посты Сона Гоку и Админа http://f.destorus.ru/index.php?threads/Эпик-РБ.245/ . Лафы щас больше, чем когда либо, очнитесь, даже ск с толиков падают со 100% шансом, добавлен второй вамп, чистилище, ск можно легко мутить, фармить баланс и тд. Сейчас одеться намного проще, чем когда либо. Но Вам всё равно даже этого мало, вы ещё и эпиков хотите на шару фармить. Неужели Вам так тяжело понятЬ, Вы хотите всего и сразу. На сервере должно же быть хоть что-то, что по-настоящему тяжело добывать и нужно прилаживать совместные усилия, L2 - это игра не для соло игроков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GOD

Summer

Старожил
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
110
Реакции
53
Баллы
28
Возраст
27
Сиди в стороне, не сиди, всем похуй, понимаешь?
Сейчас я вижу лишь одну ситуацию:
Если все начнут фармить Эпиков, то могут нагнуть ваш клан и отобрать ВСЁ! А этого вы явно не хотите, вот и бьётесь об заклад и орёте тут во всё горло что есть силы.
НО! Если вы и дальше так будете делать, то максимум что вы добьётесь, так это ухода ( что уже происходит ) многих игроков.
И вы останетесь в соло ебошить, толиков, гуардов, эпиков и прочих рб. Максимум, кого вы сможете убить в этой истории, это нуба который только зайдёт на сервер или же друг друга дрючить.
Да понимаю, сейчас скажешь "онлайна и так много, уйдут, зайдут новые..," а что толку? зайдут, увидят это всё, выйдут.
Так что в данной ситуации, лучше искать альтернативу, и предложить её, а не стоять на своём. Не все игроки сидят на форумах, не все вообще сюда заходят, когда ищут сервер.
Я к примеру, форумный, так как интересно читать весь бред тут. Иногда и помочь ответом, но в такие разговоры обычно не лезу.
Что конкретно по поводу тебя ( или не тебя, я хз кто был за твоего чара там ) и твоего клана, то моё мнение сложилось не очень хорошее.
Вы меня не знаете, а уже сложили обо мне целую историю по пятое колено. А я лишь высказал в вашу сторону, что мне конкретно не понравилось, может где и были шутки, но в тот момент шутить было неуместно, тем более с новыми людьми. ( С вашего клана, я знаю лишь Дэнчика и Месть, т.к они пришли с соседнего сервера, который склеил ласты можно сказать )
Хочешь что-то обо мне узнать, спроси у того же самого Печки, или же у меня в скайпе. ( chevgg )
Как там твои выразились в какой-то теме "пока не будет микро, ты не в нашей шайке" выразился это я своими словами, ведь бред же, не так ли?
В прочем, что-то много строчек... В краце, надеюсь всё наладится.
что ты за дичь только что написал про эпики! "Если все начнут фармить Эпиков, то могут нагнуть ваш клан и отобрать ВСЁ!"
ору с вашего даунизма, вы думаете что эта бижа вас бустанет или те 50ск, которые вы хуй бы выбили среди всех , будь там даже мирная зона, но вы же не подумали об этом и просто ищите лёгких путей, всех же давит жаба, что их фармим только мы.
Может сразу всем игрокам зачислять за 3 часа игры по 50донок в рюкзак?)
 
  • Like
Реакции: GOD

DOBRO

Member
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
25
язык глубже пихай
мои посты поддерживают все кроме вашего стада диких обезьян
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
язык глубже пихай
мои посты поддерживают все кроме вашего стада диких обезьян
Ну после этого, я думаю, что уже любой убедится, что ты и есть сущность истинного дауна :D С фиестой и локалом более менее ещё можно найти общий язык, но только не с такой падалью как ты. Ты просто показал сейчас высшую меру тщеславия и максимального аутизма.
 
  • Like
Реакции: GOD

iFiesta

Member
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
30
Онлайн сейчас не такой уж и плохой в игре, тем более в скором времени будет открыт бонус сервер, после которого онлайн ещё более сильно поднимится, поскольку соло игроки смогут там хорошо одеть себя и намутить даже дон вещи. Так тут всегда, бонус не даст серверу умереть. И насчёт бижи вы такой скандал развели, ей богу, я бы понял Вас, если бы бижа давала там допустим + 50% ко всем статам и тд, но ёпта, она ничего не даёт кроме 15к хп и скилла от бижи, который имеет кд в 5 минут и особо на игровой процесс даже не влияет, это единственное по факту на сервере, что нужно собирать коллективно с кланом, как я сказал выше, для соло игроков сейчас лафы и так больше, чем когда либо.
ты забыл упомянуть крп и 50 ск на рыло)
 

DOBRO

Member
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
25
онлайн был при старых эпиках и интерес к игре у большинства народа был больше,а фана хватало и делать это просто нахуй не надо было.
 

GOD

Маслёнок
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
77
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
25
Я расскажу вам всю правду... Истину десторуса. Узрите
я фулл только потому, что я был в пати на эпике каждый день со старта, никакие другие обстоятельства не влияют на развитие вашего чара, только эпик рб - дает бешеный буст: статы х3, прем с дропом х5, секретные админские скилы!!!!!! ТИПА ИНВИЗА или НЕУЯЗВИМОСТИ и многое другое. Когда ты убиваешь эпик - все кто не убивают эпик, выглядят как тот бомж с заминированным тапком.
maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
Я расскажу вам всю правду... Истину десторуса. Узрите
я фулл только потому, что я был в пати на эпике каждый день со старта, никакие другие обстоятельства не влияют на развитие вашего чара, только эпик рб - дает бешеный буст: статы х3, прем с дропом х5, секретные админские скилы!!!!!! ТИПА ИНВИЗА или НЕУЯЗВИМОСТИ и многое другое. Когда ты убиваешь эпик - все кто не убивают эпик, выглядят как тот бомж с заминированным тапком.
Ты фул только потому что экономил на пельменях три года
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
ты мне ник скажи и поиграем на выходных
Что тебе даст его ник? Ты ебанутый клоун который пиздак свой открывает играя в вертуале,ты же щас в мск давай встретимся ник тебе скажу ебанутому ублюдку.
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Нова такой же чсв стал .
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Нова такой же чсв стал .
какое нахуй чсв , вы аутисты не знаете что это банально значит и кидаетесь в кажом посту этой фразой , чсв это как раз вы аутисты , все что мы мы кланом делает это показывает сейчас топ кланов по крп , а вы тут пиздите 1 ноу нейм 2 ноу нейм 3 вообще забанен за ботаводство , и кто тут еще чсв ?
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
какое нахуй чсв , вы аутисты не знаете что это банально значит и кидаетесь в кажом посту этой фразой , чсв это как раз вы аутисты , все что мы мы кланом делает это показывает сейчас топ кланов по крп , а вы тут пиздите 1 ноу нейм 2 ноу нейм 3 вообще забанен за ботаводство , и кто тут еще чсв ?
хуесос,нахуй ты на этот пост ответил? Для тебя пост выше. То что меня забанили за бота тебя это не должно ебать.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
меня интересует нахера ты уже 2 недели пишешь сюда всякую дичь , хотя тут в опреоре играть не можешь
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
меня интересует нахера ты уже 2 недели пишешь сюда всякую дичь , хотя тут в опреоре играть не можешь
Тебя не должно ебать то что я сижу и пишу на форуме это не запрещено.Место твоего ссаного ника могу с тобой в реале встретиться и нассать тебе на ебальник пока ты в мск.
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Тебя не должно ебать то что я сижу и пишу на форуме это не запрещено.Место твоего ссаного ника могу с тобой в реале встретиться и нассать тебе на ебальник пока ты в мск.
Москва , у метро Котельники , каждый день я выходу примерно в 20,00 +- 15 минут , 1 уже слился будешь 2 ?
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
Интересно, что ты делаешь возле метро целых 15+ минут...
Милостыню просишь? :D:D
Ужс, что приходит в голову, когда такие ДЦП не дописывают свои сообщения...
 

Mr_AHrEJl

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
320
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
31
Интересно, что ты делаешь возле метро целых 15+ минут...
Милостыню просишь? :D:D
Ужс, что приходит в голову, когда такие ДЦП не дописывают свои сообщения...
ну раз у тебя ума не хватает 20,00 и +- 15 минут это время когда я выхожу с метро .
 

Moderator

Moderator
Модератор
Сообщения
228
Реакции
5
Баллы
18
Возраст
33
15+ минут, чтоб выйти с метро, ГЕНИАЛЬНО!!!! :D:D:D
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Москва , у метро Котельники , каждый день я выходу примерно в 20,00 +- 15 минут , 1 уже слился будешь 2 ?
до котельников от свиблово ехать час. Так же работают в вечерние время.Выходные когда? на текстильщиках встретимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху