Л2ТОПЫ!

Убрать топы с обменника на 16 часов со старту

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Так не кто тебе не запрещает задонить фул и бегать всех наказывать , но если уравнять старт это повлечёт к большему интересу людей играть и развиваться, а ты хочешь малой кровью для себя уменьшить тот самый онлайн...
это никак не повлияет на онлайн,кто захочет всеравно уйдет с сервера.
 

Marcus

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
32
это никак не повлияет на онлайн,кто захочет всеравно уйдет с сервера.
Тоже самое я могу сказать и о донах ,которые играют неделю - две и уходят из за того что маленький онлайн, донат начинает работать на 2-й день и если отсрочить покупку топов в обменнике на 16 часов это хоть как-то уравняет игроков, никто не против если ты на второй день сделаешь себе фула это твой выбор, либо же будешь покупать с рук те же монеты. Это будет интересней... и не намного отсрочит выход в чистилище....
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Тоже самое я могу сказать и о донах ,которые играют неделю - две и уходят из за того что маленький онлайн, донат начинает работать на 2-й день и если отсрочить покупку топов в обменнике на 16 часов это хоть как-то уравняет игроков, никто не против если ты на второй день сделаешь себе фула это твой выбор, либо же будешь покупать с рук те же монеты. Это будет интересней... и не намного отсрочит выход в чистилище....
Если я работаю во время старта? Почему я должен ждать когда пройдет 16часов и мой чар пойдет фармить? Когда я могу купить Топы и чтобы человек чел не чара и бустил егл.
 

StopFarmGoKiLL

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Я и говорю про свой. Меня остальные не интересуют.
Если ты про наш микро пакет (то мы на ласт старте играли месяц ( а так как это ласт открытие мб и больше будем играть ) (Больше чем на десторусе не кто из нас по времени не когда не играл )
 
Последнее редактирование:

Ekzo

Member
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
28
АДМ, так что скажешь по этому поводу? Пятница уже
 

CoLLinS

Member
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
31
А в чем прикол Топов дайте инфу плиз
 

Balamut

Member
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделать обменник или 1 к 1 или убрать его на 16 часов,до открытия дон шопа
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Обменник будет убран до 12.00 следующего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху