Пожелания и предложения!

Koroso

New Member
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ввести индивидуальный счётчик рейтинга первых,как то так,хз как это правильно выразить,понимать на каком этапе выполнения находишься...
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ввести индивидуальный счётчик рейтинга первых,как то так,хз как это правильно выразить,понимать на каком этапе выполнения находишься...
Понимаю, согласен.
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
30
Ввести индивидуальный счётчик рейтинга первых,как то так,хз как это правильно выразить,понимать на каком этапе выполнения находишься...
это именно ТО чего не хватает серверу.........
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
И так:
1.Убрать ивент с мобами оставить как ранее только твт, потому что не все игроки в равных условиях, о каких именно условиях речь это макросы и тд.
2.Убрать всех антипк, потому что это на сколько я помню пвп сервер, а не мободрочь.
3.Если есть такая возможность, то добавить акции, а именно боксы в которых будут выпадать рандомные призы, не то что уже есть на серве, а новое что-то «если интересно, какие призы и за что боксы и все такое, то распишу в деталях» это надо для того чтобы был вывод ресурсов, и оживет рынок, оживет игра потому что будет к чему стремиться ибо будет интерес в развитие перса ну и тд.
4.Сделать вип карту игровым путем - 100 Дон 1 день; 300 Дон 4 дня; 500 Дон 7 дней это даст оборот донкам и их выводу
5.Убрать соло сфероида, потому что это очень обесценивает его, та и теряется интерес драться за кланового
 
Последнее редактирование:

Koroso

New Member
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Считаю очень важным вернуть старое названия гвардам,а именно "Толик"
Я думаю эту идею многие поддержат.
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Пока что большинство предложений это "хочу еще проще".
Не понимаю смысл тогда что то предлогать? Что тогда относится к разделу "не еще проще"?

Мне очень нравился десторус до введения бижи, скилов и тд, когда постоянно шли замесы и пвп зоны не пустовали.

А щас это по сути "пвп" пве сервер.

Зачем на флагах 3й шмот? Когда у типов фулл доны а они бегают как ракалы... Гиран, туда не ходят новички априори.... просто осада для табуна влов и оверов.
Ахуенное развлечение для типов, которые заходят вечерком под пиво поиграть...

Я думаю что кроме шансов сдесь из сидящих на этом форуме ничего больше не интересует.

Убери клан скил за замок, статов и так предостаточно, сделай лучше ценную награду(которая нужна всем) за захват замка и все будут приходить на осады. Щас по факту дерутся только за аден а остально так забирают.

Добавь оверу возможность фармить мобов/рб на равне с другими магами. Класс же играбелный, но на нем ни кто не играет.

Раньше сырками играли, щас этот класс умер...

Убери абуз на олде за топ помошника, когда тип в 2 компа тупо фармит донки.

Сортировку по цене/типу на аукционе
 
Последнее редактирование:

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Не понимаю смысл тогда что то предлогать? Что тогда относится к разделу "не еще проще"?
Ну я вон написал за что-то новое, что даст дальнейший интерес игре и развитию перса, два дня ни ответа ни коммента
 

Koroso

New Member
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ну я вон написал за что-то новое, что даст дальнейший интерес игре и развитию перса, два дня ни ответа ни коммента
Вообще поддерживаю за "убрать убийство монстров"
Да,будет меньше сплавов,но им цена вырастит,одно дело макросы,а другое,что кл-во мобов рандомное спавнится и бывает,что у одной из команд их в 1.5-2 раза почти меньше
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Вообще поддерживаю за "убрать убийство монстров"
Да,будет меньше сплавов,но им цена вырастит,одно дело макросы,а другое,что кл-во мобов рандомное спавнится и бывает,что у одной из команд их в 1.5-2 раза почти меньше
а щас смотрю много сплавов на ауке ... 4-5 сплавов за донку щас , а до введения твт курс был 7-8 за донку..
 

Koroso

New Member
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ещё хорошо было бы уже переделать описание вещей и бафов,а именно указать по факту какие статы они дают,к примеру яра и тд... Ну не даёт она уже давно столько доп каста и маг силы
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Ещё хорошо было бы уже переделать описание вещей и бафов,а именно указать по факту какие статы они дают,к примеру яра и тд... Ну не даёт она уже давно столько доп каста и маг силы
Это все фигня, это мелочь, это никак не влияет на процесс игры, который есть важнее
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
И так:
1.Убрать ивент с мобами оставить как ранее только твт, потому что не все игроки в равных условиях, о каких именно условиях речь это макросы и тд.
2.Убрать всех антипк, потому что это на сколько я помню пвп сервер, а не мободрочь.
3.Если есть такая возможность, то добавить акции, а именно боксы в которых будут выпадать рандомные призы, не то что уже есть на серве, а новое что-то «если интересно, какие призы и за что боксы и все такое, то распишу в деталях» это надо для того чтобы был вывод ресурсов, и оживет рынок, оживет игра потому что будет к чему стремиться ибо будет интерес в развитие перса ну и тд.
4.Сделать вип карту игровым путем - 100 Дон 1 день; 300 Дон 4 дня; 500 Дон 7 дней это даст оборот донкам и их выводу
5.Убрать соло сфероида, потому что это очень обесценивает его, та и теряется интерес драться за кланового
Ответ будет то?
Или какой смысл делать тему и не отвечать на предложения
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Реакции на все предложения вы сможете увидеть в обновлениях.
Которые будут публиковаться перед стартом нового сезона.
Я рассматриваю все предложения, что-то корректирую под реальную картину.

С формулировкой pvp сервер - а не мободроч, уже давно пора завязывать. Уже давным давно эта игра превратилась для всех в гриндилку.
Создавать условия для комфортного пвп нужно, а не убирать Анти-Пк.
Победа в PvP не является самоцелью - самоцелью является доминация. (контроль фарма, замков и т.д)
Первый шаг сделали - разделили зоны на PvP и с Анти-пк. Дальше будем докручивать.

Ответ будет то?
Или какой смысл делать тему и не отвечать на предложения
 
Последнее редактирование:

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Реакции на все предложения вы сможете увидеть в обновлениях.
Которые будут публиковаться перед стартом нового сезона.
Я рассматриваю все предложения, что-то корректирую под реальную картину.

С формулировкой pvp сервер - а не мободроч, уже давно пора завязывать. Уже давным давно эта игра превратилась для всех в гриндилку.
Создавать условия для комфортного пвп нужно, а не убирать Анти-Пк.
Первый шаг сделали - разделили зоны на PvP и с Анти-пк. Дальше будем докручивать.
Хочется услышать ответ на этот пункт

3.Если есть такая возможность, то добавить акции, а именно боксы в которых будут выпадать рандомные призы, не то что уже есть на серве, а новое что-то «если интересно, какие призы и за что боксы и все такое, то распишу в деталях» это надо для того чтобы был вывод ресурсов, и оживет рынок, оживет игра потому что будет к чему стремиться ибо будет интерес в развитие перса ну и тд.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Хочется услышать ответ на этот пункт

3.Если есть такая возможность, то добавить акции, а именно боксы в которых будут выпадать рандомные призы, не то что уже есть на сервере, а новое что-то «если интересно, какие призы и за что боксы и все такое, то распишу в деталях» это надо для того чтобы был вывод ресурсов, и оживет рынок, оживет игра потому что будет к чему стремиться ибо будет интерес в развитие перса ну и тд.
Вы можете расписать свои предложения по лут-боксам.
Но эта система есть в разработке, и да она будет выводить все валюты сервера.
Только предварительно нам нужно заложить в неё ценность - ввести новые стимулирующие ежедневный игровой процесс etc предметы (банки, баффы, свитки) и т.д.

Раскрою чуть завесу разработки, углубляться в каждую систему не буду но вот план до Февраля - 24 года.

- Упрощение погружения в игровой процесс.
- Обновление Web части.
- Увеличения объема рекламы + поиск новых источников траффика.
- Система первых заданий (для только что созданных персонажей)
- Модернизация авто-бота (перемещение по зонам и много еще плюшек)
- Модернизация acp - автоюз банок, баффов и т.д.
- Добить кап 4 уровня до полного сета (штаны, шлем).
- Обновить визуальную составляющую амуниции.
- Модернизация Моб.ханта.
- Уходить от упора с авто-ивентами.
- Автоматизировать кубики, заточку (для разнообразия с твт).
- Переработка системы добычи в чистилище + пвп зоны.
- Новая система управления кланами (награды за вступление, сбор налогов и т.д).
- Переработка системы помощи новичкам (теперь будут регламентированные наборы помощи, и новички сами смогут их забирать, не нужно будет летать кидать офферы и т.д).
- Обновление агатионов (много новых + система коллекции).
- Переработка системы итемскилов (выдаются при создании персонажа, потребляют свитки для использования).
- Ввод новых банок, свитков на различные бусты.
- Бустеры (дополнительная система мотивации при телепорте в каждую зону)
- Аугументация новых предметов.
- Переработка инвентаря (слоты для агатионов, рун и т.д).
- Переработка интерфейса.
- Рандомные дейли задания.
- Лут боксы.

Это всё в двух словах, и без фиксов текущих проблем.
А подробнее будет описано уже на каждом этапе реализации. (старте новых сезонов).
Эта тема нужна для понимания запросов, куда их докручивать уже будем решать.
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Вы можете расписать свои предложения по лут-боксам.
Но эта система есть в разработке, и да она будет выводить все валюты сервера.
Только предварительно нам нужно заложить в неё ценность - ввести новые стимулирующие ежедневный игровой процесс etc предметы (банки, баффы, свитки) и т.д.

Раскрою чуть завесу разработки, углубляться в каждую систему не буду но вот план до Февраля - 24 года.

- Упрощение погружения в игровой процесс.
- Обновление Web части.
- Увеличения объема рекламы + поиск новых источников траффика.
- Система первых заданий (для только что созданных персонажей)
- Модернизация авто-бота (перемещение по зонам и много еще плюшек)
- Модернизация acp - автоюз банок, баффов и т.д.
- Добить кап 4 уровня до полного сета (штаны, шлем).
- Обновить визуальную составляющую амуниции.
- Модернизация Моб.ханта.
- Уходить от упора с авто-ивентами.
- Автоматизировать кубики, заточку (для разнообразия с твт).
- Переработка системы добычи в чистилище + пвп зоны.
- Новая система управления кланами (награды за вступление, сбор налогов и т.д).
- Переработка системы помощи новичкам (теперь будут регламентированные наборы помощи, и новички сами смогут их забирать, не нужно будет летать кидать офферы и т.д).
- Обновление агатионов (много новых + система коллекции).
- Переработка системы итемскилов (выдаются при создании персонажа, потребляют свитки для использования).
- Ввод новых банок, свитков на различные бусты.
- Бустеры (дополнительная система мотивации при телепорте в каждую зону)
- Аугументация новых предметов.
- Переработка инвентаря (слоты для агатионов, рун и т.д).
- Переработка интерфейса.
- Рандомные дейли задания.
- Лут боксы.

Это всё в двух словах, и без фиксов текущих проблем.
А подробнее будет описано уже на каждом этапе реализации. (старте новых сезонов).
Эта тема нужна для понимания запросов, куда их докручивать уже будем решать.
Добавить новую фарм монету которая будет необходима для покупки лут боксов, почему именно новая фарм монета я думаю ты сам понимаешь, что бы все начали с 0 и были на равных условиях, довить ее в дроп к тяж мобам з шансом, например з шансом 50% дроп 1-2 монеты з моба, но випка дает +10% к шансу и прем дает 10% и того может быть 70%, но сделать так что бы эта монета не передавалась просто так, а что бы передать или продать, нужно купить бокс этих монет, например 5к, но стоимость бокса 6к, так же добавить пару новых тяж зон а именно пвп фарм зон, так же добавить 1-2 зоны с огран кол-во времени которое нельзя обновить за донки (180 минут в день) к примеру и она так же пвп, но там будет падать 3-4 монеты з тем же шансом, добавить новых боссов с которых так же будут падать рандомное кол-во монет или коробок с монетами, или же засунуть их в дроп к тем боссам что уже есть…
И так лут боксы которые надо будет покупать за эту монету и фарм к примеру, добавить например такие вещи которые не будут видны визуально, но дают статы определеные, и так же их нельзя передавать в трейд, например можно сделать вещь по уровнях, там 4-5 Макс например, но что бы сделать 2 уровень нужно две шутки 1 уровня и там кол-во этих монет, что бы сделать 3 уровень надо две вещи 2 лвл и кол-во монет и так далее, так же в них можно добавить например шанс коины, сплавы, над вместительностью можно еще подумать, но к примеру можно сделать сейчас один лут бокс с таким дропом, а потом через время еще какой-то добавить уже с другим дропом что бы был интерес в развитие ну и вывод ресурсов, ну как-то такая идея
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Добавить новую фарм монету которая будет необходима для покупки лут боксов, почему именно новая фарм монета я думаю ты сам понимаешь, что бы все начали с 0 и были на равных условиях, довить ее в дроп к тяж мобам з шансом, например з шансом 50% дроп 1-2 монеты з моба, но випка дает +10% к шансу и прем дает 10% и того может быть 70%, но сделать так что бы эта монета не передавалась просто так, а что бы передать или продать, нужно купить бокс этих монет, например 5к, но стоимость бокса 6к, так же добавить пару новых тяж зон а именно пвп фарм зон, так же добавить 1-2 зоны с огран кол-во времени которое нельзя обновить за донки (180 минут в день) к примеру и она так же пвп, но там будет падать 3-4 монеты з тем же шансом, добавить новых боссов с которых так же будут падать рандомное кол-во монет или коробок с монетами, или же засунуть их в дроп к тем боссам что уже есть…
И так лут боксы которые надо будет покупать за эту монету и фарм к примеру, добавить например такие вещи которые не будут видны визуально, но дают статы определеные, и так же их нельзя передавать в трейд, например можно сделать вещь по уровнях, там 4-5 Макс например, но что бы сделать 2 уровень нужно две шутки 1 уровня и там кол-во этих монет, что бы сделать 3 уровень надо две вещи 2 лвл и кол-во монет и так далее, так же в них можно добавить например шанс коины, сплавы, над вместительностью можно еще подумать, но к примеру можно сделать сейчас один лут бокс с таким дропом, а потом через время еще какой-то добавить уже с другим дропом что бы был интерес в развитие ну и вывод ресурсов, ну как-то такая идея
По поводу новой валюты, мы не будем придумывать велосипед.
Посмотрим в сторону эссенса и стабильно начисляемой по таймингу валюты.
Переделаем ударные точки, и добавим их в дроп куда нужно)
1693928668544.png
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
По поводу новой валюты, мы не будем придумывать велосипед.
Посмотрим в сторону эссенса и стабильно начисляемой по таймингу валюты.
Переделаем ударные точки, и добавим их в дроп куда нужно)
Посмотреть вложение 4540
Ну на эссенсе есть два варианта, шансовый дроп как и я написал, или же за время фарма к примеру там каждых 15-20 секунд падает кол-во монет, ну и дроп коробок с боссов
 
Сверху