Пожелания и предложения!

Emelya

New Member
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
22
Перенести их из раздела рун в раздел бафов - дело 15 секунд.
Не, нужно 100% возвращать руны, потому что бафы - это не дело, потому что:
1)Маленькая длительность. Сделать их по времени как баф бега - куда не шло, но не 5-10 минут.
2)Стоимость
3)Наличие еще 4-ёх кнопок, которые нужно прожимать. У меня панельки и так забиты скиллами и бафами. Тут физически пальцами не станцуешь так, чтобы за всем проследить
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Не, нужно 100% возвращать руны, потому что бафы - это не дело, потому что:
1)Маленькая длительность. Сделать их по времени как баф бега - куда не шло, но не 5-10 минут.
2)Стоимость
3)Наличие еще 4-ёх кнопок, которые нужно прожимать. У меня панельки и так забиты скиллами и бафами. Тут физически пальцами не станцуешь так, чтобы за всем проследить
Используйте автобаф.

Руны возвращены не будут.

У игроков которые активно используют различные гачи в инвентаре по 50-100 бафов. О какой стоимости идет речь?
И о времени тем более.
 

vadyagruzd

New Member
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
По поводу публичных кланов, хотелось бы иметь что-то типа "Черного списка клана", т.к. исключать игрока разлагающего обстановку не имеет никакого смысла, потому что он спокойно возращается назад в клан и продолжает разлагать обстановку.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
По поводу публичных кланов, хотелось бы иметь что-то типа "Черного списка клана", т.к. исключать игрока разлагающего обстановку не имеет никакого смысла, потому что он спокойно возращается назад в клан и продолжает разлагать обстановку.
Добавил в задачи.
 

Emelya

New Member
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
22
Используйте автобаф.

Руны возвращены не будут.

У игроков которые активно используют различные гачи в инвентаре по 50-100 бафов. О какой стоимости идет речь?
И о времени тем более.
Как я понимаю, весь упор идёт только на мафию. Там челам делать нечего, поэтому они сидят в линейке 24 на 7 и у них постоянно есть бафы и тд. В остальных кланах люди работают и даже занимаются делами в реальной жизни. Это обновление ради ничего, аля сделать видимость того, что-то делается. Удаление этих рун было бы в разы полезнее, чем перевод их в бафы. Почему не вернуть руны на олд?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Как я понимаю, весь упор идёт только на мафию. Там челам делать нечего, поэтому они сидят в линейке 24 на 7 и у них постоянно есть бафы и тд. В остальных кланах люди работают и даже занимаются делами в реальной жизни. Это обновление ради ничего, аля сделать видимость того, что-то делается. Удаление этих рун было бы в разы полезнее, чем перевод их в бафы. Почему не вернуть руны на олд?
Обновление на мафию - ну да. Конечно, все для них, и ради них.
Именно по этому эти ребята 3 пред.последних бонуса даже не стартовали, исключительно из-за нежелания разбираться в обновлениях.

Вы из 20 пунктов обновлений, замечаете только 1 - когда Вам что-то нужно начинать делать, и менять игровой паттерн.
За 1 год мы осады в 9х9 превратили в осады 20х20 а иногда и 30х30. И только благодаря этим обновлениям.

"Мы работаем, когда нам фармить" - главный аргумент. Нет времени фармить? Взяли випку, настроили автофарм по зонам - ушли на работу.
Именно так это и работает в современном игровом мире.

Причем этот аргумент конкретно тебе я привожу уже в 3ий раз, и еще ни разу не увидел информацию почему он тебя не устраивает.
Может Вам еще нужно автоматически заводить персонажа в онлайн?
Подписку оформить там, для авто списания с карты?
Компьютер включать приезжать каждое утро?

Клан - это взаимодействие его участников. Если в Вашем клане собраны только работящие люди - найдите игроков которые уделяют больше времени игре, и мотивируйте их своими ресурсами которые Вы зарабатываете на работе. Если Вы не в силах распределить роли в клане - грош цена вашему клану, и клан лидеру.

Я не понимаю чего вы хотите? Полнейшего равноправия в mmorpg игре, где paytowin может быть обыграно только за счет nolifegame?
 
Последнее редактирование:

Devill21

New Member
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
И опять Эта мафия не даёт жизнь ( ну шо такое то !
 

MrChocolate

New Member
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
24
Пару предложений и недочетов)

1) сделать юзабельность скилла Шок с любых пух , а не только лук. Думаю станет намного удобнее для всех классов и игроков.
2) на твт сделать татухи под каждый саб отдельно.
3) новый дизайн шмоток это хорошо, но не хватает описания под каждую в виде лвл 1.2.3.4. Некоторые шмотки на ауке не отображают тип воин\маг вообще.
4)Необходима переработка кд бафов маг\воин\ пвп бафы\яра и прочие сделать. Мб сделать на 30сек меньше или другое . Автобаф это хорошо но для пользователей по старинке будет удобнее что скилл можно раньше юзануть. Так же есть проблема, если во время юза бафа тебе его сбили и снова юзнуть нет возможности - надо чтот придумать)
 
Сверху