Вечные руны

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Слышь бомж нищий ты тут тока Панос льёшь на каждый болт прыгнуть хочешь ) поверь есть по баче твоего ))))
Мужик в общественную баню приходит, видит мужика с елдой до колена, спрашивает у него, как мол само выросло или помог чем?? Он грит гантельку 5 килогромовую повесил, недельку походил, вот и растянулось.
Мужик домой пришел, а у него гантельки на килограмм и гиря пудовая. Привязал одну гантельку, неделю походил-результата нет. Привязал вторую-результата нет. Думает "а чё терять" и гирьку привязал. Оттянул себе елду ниже колена, а трахаться не может, не стоит.
приходит опять в баню, подходит к тому мужику, спрашивает
"ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тя, а че с ним делать-то теперь?"
"Я не знаю, я своим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить..."
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Мужик в общественную баню приходит, видит мужика с елдой до колена, спрашивает у него, как мол само выросло или помог чем?? Он грит гантельку 5 килогромовую повесил, недельку походил, вот и растянулось.
Мужик домой пришел, а у него гантельки на килограмм и гиря пудовая. Привязал одну гантельку, неделю походил-результата нет. Привязал вторую-результата нет. Думает "а чё терять" и гирьку привязал. Оттянул себе елду ниже колена, а трахаться не может, не стоит.
приходит опять в баню, подходит к тому мужику, спрашивает
"ну че, мужик, я оттянул, ниже колена, больше, чем у тя, а че с ним делать-то теперь?"
"Я не знаю, я своим жопу вытираю, а ты можешь зубы чистить..."
Ну вот как человек общаешься хоть :)
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Было бы круто если бы вы донились на бонусе и давали сопротивление..
 

саурон

Member
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
если цена рун будет подешевле донатить будут многие,соответственно и оппозиция будет.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Это мы уже проходили, все их купят и будут пить пиво на лавочке и разсказывать какие они крутые в игре. Но онлайну это не поможет. Это топовые руны они и так дёшево продаются, я за месяц на них тратил 300+ донок, а так они теперь халявные, а за 100дон руну десторуса могу продать..
 

саурон

Member
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
Это мы уже проходили, все их купят и будут пить пиво на лавочке и разсказывать какие они крутые в игре. Но онлайну это не поможет. Это топовые руны они и так дёшево продаются, я за месяц на них тратил 300+ донок, а так они теперь халявные, а за 100дон руну десторуса могу продать..
смотря кто чего хочет добиться,кто то качает фул перса и забивает,кто то бегает до талого,но 250 дон копить и фармить даж вдонивать очень дорого я думаю,большая часть людей никогда их не купит,соответственно забьет и уйдет,значит просядет онлайн и донат в общем,интереснее продавать подешевле и покупок больше будет и игрокам будет к чему стремиться.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Я тебе уже объяснял но повторюсь, я игровым путем зарабатывал и тратил 300 донок в месяца батарейки и руны твт это без доната чисто онлайном и играю тут около 6 лет естественно с перерывами и 250 Дон набить на вечную руну это не проблема, нет времени играть, работай и донать, донат тут не дорогой я на сиги больше трачу чем на донат, так что бросай курить:kill:
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Все думаю обсудили. Тему закрываю.
 
Сверху