Л2ТОПЫ!

Убрать топы с обменника на 16 часов со старту

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StopFarmGoKiLL

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Почему тогда на прошлом старте нытья не было? это просто уже одна пластинка идет вот и все,Иван хотел кинуть на прем Виртуса какие финансы? Не смешите пожалуйста.
(Ну нытье было из за того что нас 4 человека фармило 1-2 людям что бы быстро одеться в топ а по итого вас 4 человека уже в стояла в чистилище при том что вы даже не видели в лицо мобав с тяж фарм зоны) что не очень справедливо учитывая тот факт что дон шоп еще даже на половину и не открыт ) : А по поводу того что Ваня хотел кинуть Вируса на прем Это " Не из за не хватки средств (а из за того что Виртус поспособствовал тому что бы его кинули на другом сервере ) Что не очень красиво с его стороны !
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
Окей,давайте тогда донат шоп не будем открывать два дня,чтобы все сравняли свои силы с донами могли нафармить.донат же доминирует вы чего.
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
(Ну нытье было из за того что нас 4 человека фармило 1-2 людям что бы быстро одеться в топ а по итого вас 4 человека уже в стояла в чистилище при том что вы даже не видели в лицо мобав с фарм зоны) что не очень справедливо учитывая тот факт что дон шоп еще даже на половину и не открыт ) : А по поводу того что Ваня хотел кинуть Вируса на прем Это " Не из за не хватки средств (а из за того что Виртус по поспособствовал тому что бы его кинули на другом сервере ) Что не очень красиво с его стороны !
Мы не видели мобов в фарм зоне? Мы позже вас пришли в чистилище,вы сами себе противоречите уже ну.
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Почему тогда на прошлом старте нытья не было? это просто уже одна пластинка идет вот и все,Иван хотел кинуть на прем Виртуса какие финансы? Не смешите пожалуйста.
Хд Ваня хотел кинуть Виртуса, пхахаххаха... Когда Андрюша поступает не по человечески + не сдерживает свой слова :))))
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Мы не видели мобов в фарм зоне? Мы позже вас пришли в чистилище,вы сами себе противоречите уже ну.
В смысле позже нас? Мы пришли вы уже фармили на лапы себе ????? Когда мы были фулл 2, у вас уже был 1 чар одетый в 3 шмот . Кирилл давай ты тут не будешь нести хуйни. Пожалуйста. Спасибо.
 

Kick

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
282
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
26
В смысле позже нас? Мы пришли вы уже фармили на лапы себе ????? Когда мы были фулл 2, у вас уже был 1 чар одетый в 3 шмот . Кирилл давай ты тут не будешь нести хуйни. Пожалуйста. Спасибо.
Вот ты сам уже начал пиздаболить,Я пришел с фитом в чистилище Нова с ваней уже тоскал мобов,потом мы начали вас гонять.Один пиздеж из ваших уст.
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Вот ты сам уже начал пиздаболить,Я пришел с фитом в чистилище Нова с ваней уже тоскал мобов,потом мы начали вас гонять.Один пиздеж из ваших уст.
Нова был точно, Ваня не знаю. НО я не говорю сейчас про нову.
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Вот ты сам уже начал пиздаболить,Я пришел с фитом в чистилище Нова с ваней уже тоскал мобов,потом мы начали вас гонять.Один пиздеж из ваших уст.
Ну так ты согласен если топы будут 1к1?
 

f1t

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
В смысле позже нас? Мы пришли вы уже фармили на лапы себе ????? Когда мы были фулл 2, у вас уже был 1 чар одетый в 3 шмот . Кирилл давай ты тут не будешь нести хуйни. Пожалуйста. Спасибо.
Ебанько?)) лол Я стоял в гиране фул 2, когда НОВА уже стоял фул 3 АЛО?????? И ВЫ пошли фармить чистилище раньше нас. Потом залетели я и со мной ещё 2 пацана мага, мы вас вытеснили на не которое время, НО ВЫ ОДЕЛИСЬ фул 3 быстрей нас И БЫСТРЕЙ ПОШЛИ фармить чистилище. Давай ты не будешь рассказывать сказки сына
 

f1t

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
хз почему вы против, вам же это выгодно
 

SuperNova

Active Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
222
Реакции
110
Баллы
43
Возраст
27
Нахуй вы меня в эту хуйню вписали) я уже обосновал всё) смысла нету тут срачь продолжать, при таком раскладе только голосование уже может показать, что выгоднее серверу.
 

Midsummer

Member
Бывалый игрок Destorus
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Ебанько?)) лол Я стоял в гиране фул 2, когда НОВА уже стоял фул 3 АЛО?????? И ВЫ пошли фармить чистилище раньше нас. Потом залетели я и со мной ещё 2 пацана мага, мы вас вытеснили на не которое время, НО ВЫ ОДЕЛИСЬ фул 3 быстрей нас И БЫСТРЕЙ ПОШЛИ фармить чистилище. Давай ты не будешь рассказывать сказки сына
Спасибо за столь искренние слова. Мне приятно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху