Осада

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Голод, ты если транскрипцию какую найдешь, для перевода этих сообщений) Напиши всем пожалуйста...
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
ваще странна топ есть топ а огу бабки нет бы ебалазаврам парням стимул на бонусе одется зажечь хоть !
топ клан а не топ осадеры замком ! лу4ше бы синим ебалазаврам помогли чем мафию кармить)
мафия готова от выплаты отказатся в мощ ебалазаврам?
не врятли у них чести нету.....
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
ваще странна топ есть топ а огу бабки нет бы ебалазаврам парням стимул на бонусе одется зажечь хоть !
топ клан а не топ осадеры замком ! лу4ше бы синим ебалазаврам помогли чем мафию кармить)
мафия готова от выплаты отказатся в мощ ебалазаврам?
не врятли у них чести нету.....
Готов отказаться от выплаты если купишь себе букварь, тупое безграмотное создание
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Маза, ты относишься ко мне как к собственности. Во-первых у нас были взаимовыгодные отношения, я тебе помогал показывать активность клана, надеясь помочь развиться твоему клану, взамен мне было 10д на прем на старт бонуса. Если перечислить все твои "подарки", то там ещё 6д, спасибо ещё раз. Во-вторых, я очень долго просил тебя решить вопросы со связью клана. Я даже готов был командовать вместо тебя, пока не нашлось бы нормальной замены. Но все мои труды для клана ты умножал на ноль. В-третьих, я предупреждал, что в таком клане, без цели и смысла, я не останусь, на что ты утверждал, что НД и Мафия кучка пидорасов, от которых я сбегу через неделю. Так вот, мафия имеет связь, у неё есть командование, стратегия, дисциплина, цели и смысл игры. В то время как ты дуришь всем голову, что твой актив достаточен и теперь ты получишь награду. Если администрацию устраивает твой актив, пусть будет так. Однако с таким подходом твой клан никогда не станет в первенство. Посмотри на клан Ога, ему месяца нет, а он уже делает больше, чем ты. Я не срусь с тобой, но ты считаешь, что я тебе что-то должен, а не ты мне. Пусть так, напиши список.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Маза, ты относишься ко мне как к собственности. Во-первых у нас были взаимовыгодные отношения, я тебе помогал показывать активность клана, надеясь помочь развиться твоему клану, взамен мне было 10д на прем на старт бонуса. Если перечислить все твои "подарки", то там ещё 6д, спасибо ещё раз. Во-вторых, я очень долго просил тебя решить вопросы со связью клана. Я даже готов был командовать вместо тебя, пока не нашлось бы нормальной замены. Но все мои труды для клана ты умножал на ноль. В-третьих, я предупреждал, что в таком клане, без цели и смысла, я не останусь, на что ты утверждал, что НД и Мафия кучка пидорасов, от которых я сбегу через неделю. Так вот, мафия имеет связь, у неё есть командование, стратегия, дисциплина, цели и смысл игры. В то время как ты дуришь всем голову, что твой актив достаточен и теперь ты получишь награду. Если администрацию устраивает твой актив, пусть будет так. Однако с таким подходом твой клан никогда не станет в первенство. Посмотри на клан Ога, ему месяца нет, а он уже делает больше, чем ты. Я не срусь с тобой, но ты считаешь, что я тебе что-то должен, а не ты мне. Пусть так, напиши список.
Нас тоже абсолютно не устраивает. Именно по этому на следующем бонусе, ни каких жалований не будет.
 

саурон

Member
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
Все это подтолкнуло на одну мысль, которая решит вопрос с кастом замков на твинко кланы и т.д.
Без лишней мороки с клановой репутацией.
Мы вводим 9 уровень клана - для топ кланов.
И к примеру на Дионе - вводим запрет на посещение осад уровнем клана выше 8ого.

А на руне и адене - запрет на посещение осад уровнем клана ниже 9ого.
Тогда ни кто не сможет создать твинко клан - и прийти кастовать на него, список кланов которые будут принимать участие в осаде - регулируется уровнем.

Если клан хочет перейти в ранг выше и сражаться за Аден и Руну, он сообщает нам об этом - мы поднимаем его уровень.
По такой логике достаточно будет ввести еще один замок для осады в субботу, в 16 или в 18.00 (Орен, или Инадрил условный)
Добрый день! Введение запрета на посещение осад по уровню клана вопрос не решит,привожу пример- имею клан на олде 8 левл, открывается бонус создаю там второй клан,после чего веду набор и апаю 9 левл клана,бонус закрывается и того я имею 8 и 9 левл кланы,перекидываю шмот на твинов и кастую те замки которые хочу. Но если ввести ограничение участии в осадах зависящих от крп то вопрос решится,так как твинами набить крп будет затруднительно ведь нужно учить еще и клан скилы и основным кланом рб посещать для крп.
 

саурон

Member
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
и второй минус на мой взгляд с 9 уровнем клана такой,представим мы пнули 9 левл своему клану и можем посещать руну и аден но не дион,после нескольких поражений решили не посещать данные осады замков , так как падаем по кд и решаем попытать удачу на дионе, как в данной ситуации быть,можно ли скинуть 9 левл до 8,если нет то придется падать от топ кланов что сведет осаду на нет и у многие перестанут ее посещать,если же можно скинуть то в данном случае все будут скидывать , а на других осаде адена и руны поновой апать 9 левл и проблема опять таки не решится
 

саурон

Member
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
посмотрел сейчас статистику кланов,думаю будет разумным выставить посещение осад кланам от 50 000 клановой репутации и выше.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
и второй минус на мой взгляд с 9 уровнем клана такой,представим мы пнули 9 левл своему клану и можем посещать руну и аден но не дион,после нескольких поражений решили не посещать данные осады замков , так как падаем по кд и решаем попытать удачу на дионе, как в данной ситуации быть,можно ли скинуть 9 левл до 8,если нет то придется падать от топ кланов что сведет осаду на нет и у многие перестанут ее посещать,если же можно скинуть то в данном случае все будут скидывать , а на других осаде адена и руны поновой апать 9 левл и проблема опять таки не решится
Перед каждой неделей осад - вы в праве написать, и мы поднимем или опустим уровень кланов.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Предоставляю скрин с нового туториала, который будет на бонусе, там всё описано:
1656083748003.png
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
9-10 лвл клана?) Опять администрация вмешивается в игровой процесс, ну посмотрим чем все это закончится.
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Маза, ты относишься ко мне как к собственности. Во-первых у нас были взаимовыгодные отношения, я тебе помогал показывать активность клана, надеясь помочь развиться твоему клану, взамен мне было 10д на прем на старт бонуса. Если перечислить все твои "подарки", то там ещё 6д, спасибо ещё раз. Во-вторых, я очень долго просил тебя решить вопросы со связью клана. Я даже готов был командовать вместо тебя, пока не нашлось бы нормальной замены. Но все мои труды для клана ты умножал на ноль. В-третьих, я предупреждал, что в таком клане, без цели и смысла, я не останусь, на что ты утверждал, что НД и Мафия кучка пидорасов, от которых я сбегу через неделю. Так вот, мафия имеет связь, у неё есть командование, стратегия, дисциплина, цели и смысл игры. В то время как ты дуришь всем голову, что твой актив достаточен и теперь ты получишь награду. Если администрацию устраивает твой актив, пусть будет так. Однако с таким подходом твой клан никогда не станет в первенство. Посмотри на клан Ога, ему месяца нет, а он уже делает больше, чем ты. Я не срусь с тобой, но ты считаешь, что я тебе что-то должен, а не ты мне. Пусть так, напиши список.
полная чушь и лож))) Этот тело получала 2 бонуса донки на прем ) свзяь у нас есть заходят туда по возможности люди) а не обязаловке!!!) да я и смотрю что ты бегал в моем клане пока не как гандон конченый не оделся в моем клане что бы взяли в другой клан) так что оделся в моем клане буть благодарен а не пиздить чушь) мне похер на потраченае кланом время на тебя ишака позорного который получал камни на бонусе которых бы он даже и не увидел бы если не мы! но буду теперь осмотрительнее!
АДМИН если тебе повод нужен был меня обламать с выплатый ты же за 1 чушь зацепился и так решил это круто! у меня нету к негатива к админестрации все мои высказывание выше и на форуме это лишь всего лишь для того что бы было понятно!как тяжело новечкам! что кому делать на какой осаде вообше нечего! не знаю что за дискриминация клана! я не бомж мне мелочь не нужна) я могу и другую игру играть мне с бонуса меньше донок не упадет))))) выплата ваша давала в ход в инсту на пару дней раньше и не болие того) далие просто врятли кто пойдет на осаду в 3 шмоте и я с такими тоже врятли на нее пойду)) без демона бот КОТОРЫЕ Я ВСЕМУ КЛАНУ фармил) а грину отдельный привет таких пидаров поискать нада))))
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Маза, ты относишься ко мне как к собственности. Во-первых у нас были взаимовыгодные отношения, я тебе помогал показывать активность клана, надеясь помочь развиться твоему клану, взамен мне было 10д на прем на старт бонуса. Если перечислить все твои "подарки", то там ещё 6д, спасибо ещё раз. Во-вторых, я очень долго просил тебя решить вопросы со связью клана. Я даже готов был командовать вместо тебя, пока не нашлось бы нормальной замены. Но все мои труды для клана ты умножал на ноль. В-третьих, я предупреждал, что в таком клане, без цели и смысла, я не останусь, на что ты утверждал, что НД и Мафия кучка пидорасов, от которых я сбегу через неделю. Так вот, мафия имеет связь, у неё есть командование, стратегия, дисциплина, цели и смысл игры. В то время как ты дуришь всем голову, что твой актив достаточен и теперь ты получишь награду. Если администрацию устраивает твой актив, пусть будет так. Однако с таким подходом твой клан никогда не станет в первенство. Посмотри на клан Ога, ему месяца нет, а он уже делает больше, чем ты. Я не срусь с тобой, но ты считаешь, что я тебе что-то должен, а не ты мне. Пусть так, напиши список.
Знаешь Грин интересно что Тебе олег чпок пупок Корзина жалко ушел МАТЬ с клана и остальные Ребята которые сидели с нами в Дс сказали бы в этом Дс на твои слова о том что нету связи!) а если ты играть в л2 не умеешь тебе и связь не поможет будешь как в прошлой осаде Адена по кд лежать у меня
 

GrinGo

New Member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Жопа горит, что админа не наебал? Я написал, у нас были взаимовыгодные отношения. Связь в ДС на эпик боссах? Или гиран на два раза?
Дядь я не переходил на личности, так что, оставайся человеком, хочешь выяснить отношения - я открыт, если это будет конструктивно. Были ли у меня камни из-за тебя? Косвенно, я раз 10 брал твой шмот и ходил инст. Слаженности у тебя нет. А общение в ДС о том, как дела, как жизнь, были душевные - отношение к игре какое?
Маза, на Адене мне не было смысла пытаться тебя убить, у меня были цели важнее. Жду твои сообщения в ДС, тг, если действительно считаешь, что я тебя кинул или что-то должен.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Статью надо было назвать "эротические фантазии", бо ребятам чата в игре мало..
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Жопа горит, что админа не наебал? Я написал, у нас были взаимовыгодные отношения. Связь в ДС на эпик боссах? Или гиран на два раза?
Дядь я не переходил на личности, так что, оставайся человеком, хочешь выяснить отношения - я открыт, если это будет конструктивно. Были ли у меня камни из-за тебя? Косвенно, я раз 10 брал твой шмот и ходил инст. Слаженности у тебя нет. А общение в ДС о том, как дела, как жизнь, были душевные - отношение к игре какое?
Маза, на Адене мне не было смысла пытаться тебя убить, у меня были цели важнее. Жду твои сообщения в ДС, тг, если действительно считаешь, что я тебя кинул или что-то должен.
мне мусор рисованый как и сама игра мало интересны я сижу хаха ловлю и всего в достатке есть)))отношения я не вступаю в отношения с парнями ахаха забей всем похуй лично пиздеть тут неочем вообще все делают свои выводы и все забудится всем пох
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Жопа горит, что админа не наебал? Я написал, у нас были взаимовыгодные отношения. Связь в ДС на эпик боссах? Или гиран на два раза?
Дядь я не переходил на личности, так что, оставайся человеком, хочешь выяснить отношения - я открыт, если это будет конструктивно. Были ли у меня камни из-за тебя? Косвенно, я раз 10 брал твой шмот и ходил инст. Слаженности у тебя нет. А общение в ДС о том, как дела, как жизнь, были душевные - отношение к игре какое?
Маза, на Адене мне не было смысла пытаться тебя убить, у меня были цели важнее. Жду твои сообщения в ДС, тг, если действительно считаешь, что я тебя кинул или что-то должен.
выплат нет концерта нет всем спасибо все сбодны)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
ТОП клану отказанно в выплати) тогда и пишите тут за что у вас выплаты если за топ не платят!а то жулье получатеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
У тебя топ клан?)
ну да а ты че нищий очки бабушкины потерял))) бомж ебаный или обои себе поклей кросовки на помойки найди))как грин под кем лежу тому пою) как моя бывшая ааззаза
 
Сверху